Forno Hotpoint MPK 103 X HA
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,02€
- Primeira prestação58,02€
- Total financiado580,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 580,15€, montante financiado de 580,15€, 10 prestações de 58,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 580,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,06€
- a 29/05/2024145,03€
- a 28/06/2024145,03€
- a 28/07/2024145,03€
Destaques
H. ARISTON - Forno MPK 103 X HÁ* - 02.818.002.00694
HOTPOINT / ARISTON Fornos Hotpoint MPK 103 X/HA - 8007842743777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,06€
- a 29/05/2024145,03€
- a 28/06/2024145,03€
- a 28/07/2024145,03€
HOTPOINT H. ARISTON - Forno MPK 103 X HÁ*
H. ARISTON - Forno MPK 103 X HÁ*
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,27€
- a 29/05/2024141,24€
- a 28/06/2024141,24€
- a 28/07/2024141,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,50€
- Primeira prestação56,50€
- Total financiado564,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 564,99€, montante financiado de 564,99€, 10 prestações de 56,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 565,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
H. ARISTON - Forno MPK 103 X HÁ* - 02.818.002.00694
Forno Elétrico MPK 103 X/HA 3400W 38L (Classe A) (Inox) - HOTPOINT - MPK103XHA
H. ARISTON - Forno MPK 103 X HÁ* - MPK 103 X HA
HOTPOINT / ARISTON Fornos Hotpoint MPK 103 X/HA - 8007842743777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,06€
- a 29/05/2024145,03€
- a 28/06/2024145,03€
- a 28/07/2024145,03€
HOTPOINT H. ARISTON - Forno MPK 103 X HÁ*
H. ARISTON - Forno MPK 103 X HÁ*
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,27€
- a 29/05/2024141,24€
- a 28/06/2024141,24€
- a 28/07/2024141,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,50€
- Primeira prestação56,50€
- Total financiado564,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
H. ARISTON - Forno MPK 103 X HÁ* - 02.818.002.00694
H.ARISTON H. ARISTON - FORNO MPK 103 X HA* - 98283C31-233
H. ARISTON - Forno MPK 103 X HÁ*
FORNO HOTPOINT MPK103XHÁ - 8007842743777
Detalhes do Produto
FORNO LUCE MPK 103 X/HA
INOX 60 CM
CARACTERÍSTICAS GERAIS
CARACTERÍSTICAS:
• Guias standard
• 1 grelha
• 1 pingadeira
• Lâmpada Halógeneo
• Segurança
• Porta fria
FUNÇÕES:
• Barbecue
• Chef Pizza
• Multicozedura
• Pão
• Doce
• Tradicional
• Pizza
• Grill ventilado
• Descongelação
SEGURANÇA:
• Bloqueio da porta
• Bloqueio do painel de comandos
• Ventilação forçada
• 3 vidros na porta do forno
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
INFORMAÇÃO TÉCNICA:
• Linha estética: Luce
• Cor: Inox
• Porta em vidro
• Classe de eficiência energética: A
• Sistema de limpeza: Pirolítico
DIMENSÕES (AxL)(cm):
• Produto: 45.8 x 59,5
• Volume do forno: 38
DESTAQUE:
Touch Control
Os novos fornos Hotpoint respondem instantaneamente aos controlos, graças ao sistema especial Touch Control. Dialogar e interagir c/ o forno é simples: basta tocar nos poucos mas muito claros ícones e seguir uma sequência intuitiva p/ confeccionar qualquer receita perfeitamente e sem esforço. Tecnologia de vanguarda ao serviço da simplicidade
Função Pizza
O programa Pizza faz as alterações de temperatura certas p/ garantir os mesmos resultados que um forno de lenha tradicional: pizzas perfeitamente cozidas por dentro e por fora, em apenas 30 min
Função Doce
A função de Pastelaria automática permite-lhe confeccionar pastéis, bolos e sobremesas c/ crosta dourada e o interior fofo e perfeitamente cozido
Função Carne
O programa Carne permite a cozedura ideal de todo o tipo de carnes, em 3 fases distintas: alourar, cozedura interna e amaciar. Especialmente na última fase, a acção combinada do calor e da ventilação impedem que a carne fique demasiado seca. Também é possível escolher o nível de cozedura (bem passada, média, mal passada), conforme o gosto
Função Pão
O pão cozido com este programa chega à mesa crocante e dourado por fora, fofo e bem cozido por dentro. O programa define automaticamente as várias fases de cozedura, regula os tempos e as temperaturas e permite cozer perfeitamente, ao mesmo tempo, pão e bolos de tamanhos diferentes. E em metade do tempo dos fornos tradicionais
Características
Pesos e dimensões
- Altura458 mm
- Largura595 mm
- Profundidade545 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação45 cm
Ergonomia
- Fácil de limpar
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloSensor
- Visor incorporado
Fornos
- Com Grill
- Potência do grelhador1750 W
- Quantidade de programas automáticos2
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade38 l
- Número de fornos1
- Capacidade38 l
- Potência do forno totais3400 W