Exaustor Hotpoint HHBS 7.7F LT X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,76€
- a 27/05/202471,76€
- a 26/06/202471,76€
- a 26/07/202471,76€
Destaques
Chaminé Hotpoint HHBS 7.7F LT X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,25€
- a 27/05/202473,25€
- a 26/06/202473,25€
- a 26/07/202473,25€
CHAMINÉ HOTPOINT - HHBS 7.7 F LT X - 835016
HOTPOINT / ARISTON Exaustores para cozinha Hotpoint HHBS 7.7F LT X - 8007842035018
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,60€
- a 27/05/202471,57€
- a 26/06/202471,57€
- a 26/07/202471,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,63€
- Primeira prestação28,63€
- Total financiado286,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 286,31€, montante financiado de 286,31€, 10 prestações de 28,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 286,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HOTPOINT CHAMINÉ HOTPOINT - HHBS 7.7 F LT X
Todas as Ofertas (38)
Chaminé Hotpoint HHBS 7.7F LT X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,25€
- a 27/05/202473,25€
- a 26/06/202473,25€
- a 26/07/202473,25€
CHAMINÉ HOTPOINT - HHBS 7.7 F LT X - 835016
HOTPOINT / ARISTON Exaustores para cozinha Hotpoint HHBS 7.7F LT X - 8007842035018
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,60€
- a 27/05/202471,57€
- a 26/06/202471,57€
- a 26/07/202471,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,63€
- Primeira prestação28,63€
- Total financiado286,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HOTPOINT CHAMINÉ HOTPOINT - HHBS 7.7 F LT X
Hotpoint-Ariston EXAUST HOTPOIN.CHAM.70C.IX-HHBS7.7FLTX - 869991035010
CHAMINÉ HOTPOINT - HHBS 7.7 F LT X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,76€
- a 27/05/202471,76€
- a 26/06/202471,76€
- a 26/07/202471,76€
Chamine hotpoint - hhbs 7.7 f lt x - HHBS77F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,10€
- a 27/05/202470,10€
- a 26/06/202470,10€
- a 26/07/202470,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,04€
- Primeira prestação28,04€
- Total financiado280,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 280,40€, montante financiado de 280,40€, 10 prestações de 28,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 280,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor Chaminé 70C IX - HHBS7.7FLTX - HOTPOINT - 32050666
CHAMINÉ HOTPOINT HHBS 7.7 F LT X - 8050147035016
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,82€
- a 27/05/202472,80€
- a 26/06/202472,80€
- a 26/07/202472,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,12€
- Primeira prestação29,12€
- Total financiado291,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 291,22€, montante financiado de 291,22€, 10 prestações de 29,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 291,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HOTPOINT / ARISTON EXAUSTOR HOTPOINT HHBS7.7FLTX - 7BB470F7-E91
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 715 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: B
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: C
Classe Energética: B
Consumo: 64 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2 x 2,5 W
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 60 dB
Altura: 70,6 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 45 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )35 dB
- Nível de Ruído60 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosB
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades4
- Nível de ruído (velocidade intensiva)72 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima713 m³/h
Filtragem
- Filtro lavável
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloToque
- TipologiaMontado na parede
- Comprimento do fio1,5 m
- BraceleteAço inoxidável, Vidro
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2,5 W
- ProdutoLED
Pesos e dimensões
- Largura698 mm
- Profundidade450 mm
- Altura (máx.)70,6 cm
- Peso14,2 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente1,1 A
- Consumo de energia anual63,7 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor250 W