Máquina de Lavar Loiça Hotpoint HFC3C41CW 14 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,55€
- Primeira prestação42,55€
- Total financiado425,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 425,54€, montante financiado de 425,54€, 10 prestações de 42,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 425,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,40€
- a 31/05/2024106,38€
- a 30/06/2024106,38€
- a 30/07/2024106,38€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C41 CW - 810565
HOTPOINT / ARISTON M?quina de Lavar Loi?a / Hotpoint / HFC 3C41 CW / 14 Conjuntos - 8050147610565
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,40€
- a 31/05/2024106,38€
- a 30/06/2024106,38€
- a 30/07/2024106,38€
Máquina Lavar Loiça HOTPOINT HFC 3C41 CW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,25€
- a 31/05/2024109,25€
- a 30/06/2024109,25€
- a 30/07/2024109,25€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C41 CW
Todas as Ofertas (39)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C41 CW - 810565
HOTPOINT / ARISTON M?quina de Lavar Loi?a / Hotpoint / HFC 3C41 CW / 14 Conjuntos - 8050147610565
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,40€
- a 31/05/2024106,38€
- a 30/06/2024106,38€
- a 30/07/2024106,38€
Máquina Lavar Loiça HOTPOINT HFC 3C41 CW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,25€
- a 31/05/2024109,25€
- a 30/06/2024109,25€
- a 30/07/2024109,25€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C41 CW
Maquina Lavar Louça Hotpoint HFC-3-C-41-CW -
HOTPOINT MAQUINA DE LAVAR LOUCA HOTPOINT - HFC 3C41 CW - 4C6A8FF7-B87
Máquina de lavar loiça (branco) hfc 3c41 cw - HFC3C41CW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,55€
- a 31/05/2024101,55€
- a 30/06/2024101,55€
- a 30/07/2024101,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,62€
- Primeira prestação40,62€
- Total financiado406,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 406,20€, montante financiado de 406,20€, 10 prestações de 40,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 406,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C41 CW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,78€
- a 31/05/2024111,77€
- a 30/06/2024111,77€
- a 30/07/2024111,77€
Máquina Lavar Loiça HOTPOINT HFC 3C41 CW
Máquina de Lavar Loiça HFC 3C41 CW Classe C (Branco) - HOTPOINT - HFC3C41CW
Detalhes do Produto
Capacidade:14 talheres
Motor Inverter
Display digit
Nível de ruído: 41 dB(A)
Sistema de secagem: Active Dry (abertura automática da porta)
9 programas de lavagem
Cesto para talheres
Programas especiais: ECO, Auto Intensivo, Rápido 30´, Misto, Enxaguamento
Tecnologia Zone Wash 3D
Indicadores de falta de sal e abrilhantador
Sistema de segurança AquaStop
Cesto superior extraível e regulável em altura
Consumo água ciclo standard: 9.5 L/Ciclo
Classe A+++
Dimensões: A 85 x L 60 x P 59 cm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)0,5 W
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Cor do painel de controloBranco
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Dígitos do Ecrã3 dígitos
- Comprimento do fio1,28 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Quantidade de programas de lavagem9
- Tempo de ciclo190 min
- Inverter
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)60 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco, Expresso, Higiene, Intensivo, Pré-lavagem, Self-Clean 65°C, Silencioso
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade590 mm
- Peso47 kg
Embalagem
- Peso da embalagem49 kg