Máquina de Lavar Loiça Hotpoint HFC 3C41 CW X 14 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,82€
- Primeira prestação47,82€
- Total financiado478,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 478,24€, montante financiado de 478,24€, 10 prestações de 47,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 478,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,56€
- a 29/05/2024119,56€
- a 28/06/2024119,56€
- a 28/07/2024119,56€
Destaques
Máquina Lavar Loiça Hotpoint HFC 3C41 CW X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 29/05/2024120,00€
- a 28/06/2024120,00€
- a 28/07/2024120,00€
HOTPOINT / ARISTON M?quinas de lavar loi?a Hotpoint HFC 3C41 CW X - 8050147602720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,56€
- a 29/05/2024119,56€
- a 28/06/2024119,56€
- a 28/07/2024119,56€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C41 CW X - 802720
HOTPOINT MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C41 CW X
Todas as Ofertas (43)
Máquina Lavar Loiça Hotpoint HFC 3C41 CW X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 29/05/2024120,00€
- a 28/06/2024120,00€
- a 28/07/2024120,00€
HOTPOINT / ARISTON M?quinas de lavar loi?a Hotpoint HFC 3C41 CW X - 8050147602720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,56€
- a 29/05/2024119,56€
- a 28/06/2024119,56€
- a 28/07/2024119,56€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C41 CW X - 802720
HOTPOINT MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C41 CW X
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C41 CW X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,62€
- a 29/05/2024122,62€
- a 28/06/2024122,62€
- a 28/07/2024122,62€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C41 CW X -
HOTPOINT ARISTON MAQUINA DE LAVAR LOUCA HOTPOINT 9P HFC3C41CWX - 163C9B93-AF9
Máquina de lavar louça hotpoint hfc3c41cwx - HFC3C41CX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 29/05/2024114,75€
- a 28/06/2024114,75€
- a 28/07/2024114,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,90€
- Primeira prestação45,90€
- Total financiado459,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 459,00€, montante financiado de 459,00€, 10 prestações de 45,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 459,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Hotpoint HFC 3C41 CW X Lavavajillas libre instalación Color Inox - B09CGBBW1C
Máquina Lavar Loiça Hotpoint HFC3C41CWX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,58€
- a 29/05/2024119,57€
- a 28/06/2024119,57€
- a 28/07/2024119,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,83€
- Primeira prestação47,83€
- Total financiado478,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 478,29€, montante financiado de 478,29€, 10 prestações de 47,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 478,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 talheres
Motor Inverter
Display digit
Nível de ruído: 41 dB(A)
Sistema de secagem: Active Dry (abertura automática da porta)
9 programas de lavagem
Cesto para talheres
Programas especiais: ECO, Auto Intensivo, Rápido 30´, Misto, Enxaguamento
Tecnologia Zone Wash 3D
Indicadores de falta de sal e abrilhantador
Sistema de segurança AquaStop
Cesto superior extraível e regulável em altura
Consumo água ciclo standard: 9.5 L/Ciclo
Classe A+++
Dimensões: A 85 x L 60 x P 59 cm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)0,5 W
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Dígitos do Ecrã3 dígitos
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Altura ajustável do cesto superior
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo190 min
- Inverter
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)60 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco, Expresso, Higiene, Intensivo, Pré-lavagem, Self-Clean 65°C, Silencioso
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade590 mm
- Peso47 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Embalagem
- Peso da embalagem49 kg