Frigorífico Combinado Hotpoint HAFC9TT43SKO3 - 367L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,01€
- Primeira prestação65,01€
- Total financiado650,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 650,06€, montante financiado de 650,06€, 10 prestações de 65,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 650,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,53€
- a 27/05/2024162,51€
- a 26/06/2024162,51€
- a 26/07/2024162,51€
Destaques
COMBINADO HOTPOINT - HAFC9 TT43SK O3 - 830945
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint HAFC9 TT43SK O3 - 8050147630945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,53€
- a 27/05/2024162,51€
- a 26/06/2024162,51€
- a 26/07/2024162,51€
COMBINADO HOTPOINT - HAFC9 TT43SK O3
Combinado hotpoint - hafc9 tt43sk o3 - HAFC9TT43
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 27/05/2024157,75€
- a 26/06/2024157,75€
- a 26/07/2024157,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,10€
- Primeira prestação63,10€
- Total financiado631,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 631,00€, montante financiado de 631,00€, 10 prestações de 63,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 631,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (37)
COMBINADO HOTPOINT - HAFC9 TT43SK O3 - 830945
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint HAFC9 TT43SK O3 - 8050147630945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,53€
- a 27/05/2024162,51€
- a 26/06/2024162,51€
- a 26/07/2024162,51€
COMBINADO HOTPOINT - HAFC9 TT43SK O3
Combinado Hotpoint HAFC-9-TT-43-SKO-3 -
Combinado hotpoint - hafc9 tt43sk o3 - HAFC9TT43
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 27/05/2024157,75€
- a 26/06/2024157,75€
- a 26/07/2024157,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,10€
- Primeira prestação63,10€
- Total financiado631,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Combinado 367L (Preto Prateado) HAFC9 TT43SK O3 - HOTPOINT - HAFC9TT43SKO3
HOTPOINT - Combinado HAFC9 TT43SK O3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,75€
- a 27/05/2024161,72€
- a 26/06/2024161,72€
- a 26/07/2024161,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,69€
- Primeira prestação64,69€
- Total financiado646,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 646,91€, montante financiado de 646,91€, 10 prestações de 64,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 646,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Hotpoint HAFC9TT43SKO3 367L Preto - HAFC9 TT43SK O3
HOTPOINT - Combinado HAFC9 TT43SK O3 - 8050147630945
Combinado Hotpoint HAFC9 TT43SK O3
Detalhes do Produto
Total No Frost
Capacidade líquida total: 367 litros
Capacidade líquida congelador: 104lts
Capacidade líquida frigorifico: 263lts
Classe eficiência energética: D
Display Touch LED Exterior
Tecnologia Active Oxygen
Compressor Active Inverter
Multicool Flow
Tecnologia Active Fresh
Zona Multi Fresh
Fresh Zone+ com controlo de humidade
Nível de ruído: 37 dB
Capacidade de congelação: 11kg/24h
Cor: Silver Black
Dimensões: A 202,7 x L 59,6 x P 67,8 cm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Carga ligada160 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1 A
- Consumo de energia anual203 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de falha
- Comprimento do fio1,6 m
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade263 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador104 l
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPreto
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade263 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura2027 mm
- Largura596 mm
- Profundidade678 mm
- Peso75 kg
Desempenho
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico367 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost