Frigorífico Combinado Hotpoint HAFC9 TA23SX O3 - 367L Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,47€
- a 27/05/2024160,45€
- a 26/06/2024160,45€
- a 26/07/2024160,45€
Destaques
COMBINADO HOTPOINT - HAFC9 TA23SX O3 - 830198
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint HAFC9 TA23SX O3 - 8050147630198
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,87€
- a 27/05/2024160,87€
- a 26/06/2024160,87€
- a 26/07/2024160,87€
COMBINADO HOTPOINT - HAFC9 TA23SX O3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,47€
- a 27/05/2024160,45€
- a 26/06/2024160,45€
- a 26/07/2024160,45€
Todas as Ofertas (40)
COMBINADO HOTPOINT - HAFC9 TA23SX O3 - 830198
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint HAFC9 TA23SX O3 - 8050147630198
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,87€
- a 27/05/2024160,87€
- a 26/06/2024160,87€
- a 26/07/2024160,87€
COMBINADO HOTPOINT - HAFC9 TA23SX O3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,47€
- a 27/05/2024160,45€
- a 26/06/2024160,45€
- a 26/07/2024160,45€
COMBINADO HOTPOINT - HAFC9 TA23SX O3 -
Combinado hotpoint - hafc9 ta23sx o3 - HAFC9TA23
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,10€
- a 27/05/2024156,10€
- a 26/06/2024156,10€
- a 26/07/2024156,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,44€
- Primeira prestação62,44€
- Total financiado624,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 624,40€, montante financiado de 624,40€, 10 prestações de 62,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 624,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Hotpoint HAFC9 TA23SX O3 367L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,12€
- a 27/05/2024160,11€
- a 26/06/2024160,11€
- a 26/07/2024160,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,05€
- Primeira prestação64,05€
- Total financiado640,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 640,45€, montante financiado de 640,45€, 10 prestações de 64,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 640,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Hotpoint HAFC9 TA23SX O3
COMBINADO HOTPOINT - HAFC9 TA23SX O3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,16€
- a 27/05/2024163,16€
- a 26/06/2024163,16€
- a 26/07/2024163,16€
Frigorífico Combinado Hotpoint HAFC9TA23SXO3 367L Inox - HAFC9 TA23SX O3
Detalhes do Produto
Combinado de livre instalação Hotpoint com Tecnologia Total No Frost, que reduz a humidade dentro do congelador, prevenindo a acumulação de gelo. Prateleiras em vidro, proporcionando robustez. Porta-garrafas útil, para armazenar com segurança as suas garrafas. COMPRESSOR ACTIVE INVERTER - O compressor minimiza o consumo energético e as vibrações para um desempenho melhor e mais silencioso. SUPER FREEZE - A função Super Freeze permite-lhe diminuir a temperatura do congelador, dando-lhe a possibilidade de congelar alimentos e fazer gelo mais rapidamente. Depois de o processo de congelação estar completo, a temperatura volta aos valores estabelecidos. COLUNA MULTIFLOW COOL - A coluna Multicool Flow distribui homogeneamente o ar para fornecer uma corrente constante e uniforme, mantendo a temperatura da comida estável. ACTIVE FRESH - A tecnologia Active Fresh restora rapidamente a temperatura ideal no interior do frigorífico, mantendo-a sempre constante. LED - Iluminação LED energeticamente eficiente. ACTIVE OXYGEN - A tecnologia Active Oxygen reduz o crescimento de bactérias em até 99.99%. Teste feito por laboratórios independetes em pratos Petri em 24 horas, de acordo com ISO 22196; bactérias testadas: E.Coli e St. Aureus. MULTI FRESH ZONE - 3 temperaturas distintas para preservar de forma otimizada carne e peixe, laticínios, frutas e vegetais. SUPORTE PARA GARRAFAS - Suporte para garrafas elegante e economizador de espaço que pode armazenar até 5 garrafas. TOTAL NO FROST - A descongelação deixou de ser necessária. O sistema de ventilação oferece uma circulação perfeita do ar frio em ambas as cavidades, evitando a formação de gelo. EQUIPAMENTO COM 15 ANOS GARANTIA NO COMPRESSOR. Dimensões: 202,7x59,6x67,8
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico367 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade263 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira para garrafas
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
Gestão de energia
- Carga ligada160 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1 A
- Consumo de energia anual203 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Indicação de erro
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade263 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira para garrafas
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura2027 mm
- Largura596 mm
- Profundidade678 mm
- Peso75 kg
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador104 l
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca