Frigorífico Combinado Hotpoint HA8 SN1E X 328L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,56€
- Primeira prestação47,56€
- Total financiado475,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 475,64€, montante financiado de 475,64€, 10 prestações de 47,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 475,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,91€
- a 27/05/2024118,91€
- a 26/06/2024118,91€
- a 26/07/2024118,91€
Destaques
COMBINADO HOTPOINT - HA8 SN1E X - 827761
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint HA8 SN1E X - 8050147627761
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,91€
- a 27/05/2024118,91€
- a 26/06/2024118,91€
- a 26/07/2024118,91€
HOTPOINT COMBINADO HOTPOINT - HA8 SN1E X
Hotpoint ha8 sn1e x, 328 l, n-t, 6 kg/24h, f, com. - 859991627760
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,10€
- a 27/05/2024114,10€
- a 26/06/2024114,10€
- a 26/07/2024114,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,64€
- Primeira prestação45,64€
- Total financiado456,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 456,40€, montante financiado de 456,40€, 10 prestações de 45,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 456,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
COMBINADO HOTPOINT - HA8 SN1E X - 827761
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint HA8 SN1E X - 8050147627761
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,91€
- a 27/05/2024118,91€
- a 26/06/2024118,91€
- a 26/07/2024118,91€
HOTPOINT COMBINADO HOTPOINT - HA8 SN1E X
Hotpoint-Ariston COMBI HOTPOIN.328LK.NF/CONGEL-HA8SN1EX - 859991627760
Hotpoint ha8 sn1e x, 328 l, n-t, 6 kg/24h, f, com. - 859991627760
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,10€
- a 27/05/2024114,10€
- a 26/06/2024114,10€
- a 26/07/2024114,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,64€
- Primeira prestação45,64€
- Total financiado456,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Combinado 328L (Inox) HA8 SN1E X - HOTPOINT - HA8SN1EX
Frigorífico Combinado Hotpoint HA8-SN1E-X 230L Inox - HA8 SN1E X
Combinado Hotpoint HA8 SN1E X
Combinado Hotpoint HA-8-SN-1-EX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,64€
- a 27/05/2024119,61€
- a 26/06/2024119,61€
- a 26/07/2024119,61€
HOTPOINT ARISTON COMBINADO HOTPOINT HA-8-SN-1-EX - EF7AB1D7-B6D
Detalhes do Produto
Capacidade: 328 Litros
Capacidade Refrigerador: 230 Litros
Capacidade Congelador: 98 Litros
Tecnologia: No Frost
Classe Energética: F
Consumo: 310 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 4,5 Kg/24h
Altura: 188,9 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65,5 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPrateado
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- InstalaçãoIndependente
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaN-T
- Capacidade do Frigorífico328 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,2 A
- Consumo de energia anual310 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Indicação de erro
- Comprimento do fio1,6 m
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1889 mm
- Largura595 mm
- Profundidade655 mm
- Peso66 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia16 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador98 l
- Capacidade de congelação6 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca