Frigorífico Combinado Hotpoint HA70BI 31 W 444L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,55€
- a 28/05/2024165,52€
- a 27/06/2024165,52€
- a 27/07/2024165,52€
Destaques
COMBINADO HOTPOINT - HA70BI 31 W - 899396
COMBINADO HOTPOINT HA70BI 31 W
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint HA70BI 31 W - 8050147599396
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,24€
- a 28/05/2024166,21€
- a 27/06/2024166,21€
- a 27/07/2024166,21€
HOTPOINT COMBINADO HOTPOINT - HA70BI 31 W
Todas as Ofertas (28)
COMBINADO HOTPOINT - HA70BI 31 W - 899396
COMBINADO HOTPOINT HA70BI 31 W
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint HA70BI 31 W - 8050147599396
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,24€
- a 28/05/2024166,21€
- a 27/06/2024166,21€
- a 27/07/2024166,21€
HOTPOINT COMBINADO HOTPOINT - HA70BI 31 W
COMBINADO HOTPOINT - HA70BI 31 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,55€
- a 28/05/2024165,52€
- a 27/06/2024165,52€
- a 27/07/2024165,52€
Hotpoint-Ariston COMBI HOTPOIN.486L.NF.195x70-HA70BI31W - 869991599390
Frigorífico combinado ha70bi 31w 444l f - hotpoint - HA70BI31W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,45€
- a 28/05/2024161,45€
- a 27/06/2024161,45€
- a 27/07/2024161,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,58€
- Primeira prestação64,58€
- Total financiado645,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 645,80€, montante financiado de 645,80€, 10 prestações de 64,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 645,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO HA70BI31W (195X70X75.5) HOTPOINT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,46€
- a 28/05/2024169,43€
- a 27/06/2024169,43€
- a 27/07/2024169,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,78€
- Primeira prestação67,78€
- Total financiado677,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 677,75€, montante financiado de 677,75€, 10 prestações de 67,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 677,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado HA70BI 31W 444L F (Branco) - HOTPOINT - HA70BI31W
Frigorífico Combinado Hotpoint HA70BI31W 444L Branco - HA70BI 31 W
Detalhes do Produto
Total No Frost
Classe energética: A+
Display LED
5 Gavetas
Prateleiras em vidro
Função de congelação rápida
Portas reversíveis à direita
Verdureira com Humidity Control
Recipiente para gelo
Fresh Zone 0º
Multiflow
Cap. Líquida do frigorífico / congelador (L): 300/144
Cap. líquida total (L): 444
Dimensões A 195 x L 70 x P 75,5 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura1955 mm
- Largura700 mm
- Profundidade755 mm
- Peso84 kg
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Capacidade total bruta486 l
- Capacidade do Frigorífico462 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Frigorífico
- Capacidade bruta do frigorífico309 l
- Capacidade300 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA+ a G
- Consumo de energia anual364 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220/240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- CorBranco
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- TipologiaCombinados
Congelador
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador153 l
- Capacidade líquida do congelador144 l
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Geladeira
- Capacidade bruta do frigorífico309 l
- Capacidade300 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Ergonomia
- Comprimento do fio2,17 m