Frigorífico 2 Portas Com Congelador Hotpoint ENXTM 18322 XF 1 423L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,89€
- a 28/05/2024151,87€
- a 27/06/2024151,87€
- a 27/07/2024151,87€
Destaques
FRIGORIFICO HOTPOINT - ENXTM 18322 X F 1 - 808746
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint ENXTM 18322 X F 1 - 8050147608746
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,34€
- a 28/05/2024152,32€
- a 27/06/2024152,32€
- a 27/07/2024152,32€
HOTPOINT FRIGORIFICO HOTPOINT - ENXTM 18322 X F 1
FRIGORIFICO HOTPOINT - ENXTM 18322 X F 1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,89€
- a 28/05/2024151,87€
- a 27/06/2024151,87€
- a 27/07/2024151,87€
Todas as Ofertas (30)
FRIGORIFICO HOTPOINT - ENXTM 18322 X F 1 - 808746
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint ENXTM 18322 X F 1 - 8050147608746
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,34€
- a 28/05/2024152,32€
- a 27/06/2024152,32€
- a 27/07/2024152,32€
HOTPOINT FRIGORIFICO HOTPOINT - ENXTM 18322 X F 1
FRIGORIFICO HOTPOINT - ENXTM 18322 X F 1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,89€
- a 28/05/2024151,87€
- a 27/06/2024151,87€
- a 27/07/2024151,87€
Hotpoint-Ariston FRIGO HOTPOIN.2P.438L.NF-ENXTM18322XF1 - 869991608740
Frigorífico hotpoint enxtm 18322 x f 1 422l inox - ENXTM1832
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,55€
- a 28/05/2024147,55€
- a 27/06/2024147,55€
- a 27/07/2024147,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,02€
- Primeira prestação59,02€
- Total financiado590,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 590,20€, montante financiado de 590,20€, 10 prestações de 59,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 590,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico 2 Portas 423L (Inox) ENXTM 18322 X F 1 - HOTPOINT - ENXTM18322XF1
FRIGO HOTPOIN.2P.438L.NF-ENXTM18322XF1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,14€
- a 28/05/2024154,14€
- a 27/06/2024154,14€
- a 27/07/2024154,14€
Frigorífico Hotpoint ENXTM-18322-XF-1 422L Inox - ENXTM 18322 X F 1
Frigorífico HOTPOINT ENXTM 18322 XF 1
Detalhes do Produto
Características do frigorífico da Hotpoint:• Classe energética: A++• Consumo energético Anual (kWh/ano): 296• Número de estrelas: 4• Tempo de subida da temperatura (h): 15• Autonomia (h): 15• Capacidade líquida do congelador (L): 104• Capacidade de congelação (kg/24h): 5• Capacidade líquida total (L): 422• Capacidade líquida do frigorífico (L): 318• Tipo de controlo: mecânico• Descongelação do frigorífico: No Frost• Descongelação do congelador: No Frost• Número de gavetas congelador: 1• Pés ajustáveis: Sim só Frente• Iluminação LED energicamente eficiente.• Sistema No Frost: completo• Número de prateleiras ajustáveis no frigorífico: 3• Número de prateleiras no frigorífico: 4Cor: Inox LookDimensões:• Altura (cm): 180• Largura (cm): 70• Profundidade (cm): 725TOTAL NO FROST:A inovadora tecnologia ajuda a manter um controlo constante da temperatura e oferece a melhor recuperação de temperatura para uma preservação perfeita dos alimentos.VENTILAÇÃO DINÂ; não precisa de ir às compras todos os dias para ter sempre comida fresca em sua casa. O sistema de ventilação dinâmica permite uma melhor distribuição de ar por todo o frigorífico mantendo a temperatura interna uniforme e assegurando o nível de humidade ideal evitando assim o risco de deterioração dos alimentos.NO eficientemente a formação de gelo no interior do congelador.FOOD CARE ZONE:É o sítio ideal para preservar a uma temperatura de cerca de 0ºC alimentos delicados como peixe e carne preservando as suas qualidades intactas desde o primeiro dia até 7 dias. Color: CINZENTO
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Carga ligada180 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,5 A
- Consumo de energia anual320 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Indicação de erro
- Comprimento do fio2,2 m
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico423 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade317 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- Período de garantia2 ano(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem790 mm
- Altura da embalagem1865 mm
- Comprimento da embalagem750 mm
- Peso da embalagem80 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Nº de portas2 porta(s)
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Pega(s) recuada(s)
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCom Congelador
Compartimento médio
- Compartimento médio
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade317 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1800 mm
- Largura700 mm
- Profundidade725 mm
- Peso76 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia15 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador106 l
- Capacidade de congelação5 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorSuperior
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca