Frigorífico Sem Congelador Hotpoint SB 18011 314L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,94€
- Primeira prestação61,94€
- Total financiado619,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 619,41€, montante financiado de 619,41€, 10 prestações de 61,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 619,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,86€
- a 28/05/2024154,85€
- a 27/06/2024154,85€
- a 27/07/2024154,85€
Destaques
FRIGORIFICO HOTPOINT - SB 18011 - 813313
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos Hotpoint SB 18011 - 8050147613313
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,14€
- a 28/05/2024166,12€
- a 27/06/2024166,12€
- a 27/07/2024166,12€
HOTPOINT FRIGORIFICO HOTPOINT - SB 18011
FRIGORIFICO HOTPOINT SB18011 (ENC. - 1771x54x545)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,86€
- a 28/05/2024154,85€
- a 27/06/2024154,85€
- a 27/07/2024154,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,94€
- Primeira prestação61,94€
- Total financiado619,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (31)
FRIGORIFICO HOTPOINT - SB 18011 - 813313
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos Hotpoint SB 18011 - 8050147613313
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,14€
- a 28/05/2024166,12€
- a 27/06/2024166,12€
- a 27/07/2024166,12€
HOTPOINT FRIGORIFICO HOTPOINT - SB 18011
FRIGORIFICO HOTPOINT SB18011 (ENC. - 1771x54x545)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,86€
- a 28/05/2024154,85€
- a 27/06/2024154,85€
- a 27/07/2024154,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,94€
- Primeira prestação61,94€
- Total financiado619,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRIGORIFICO HOTPOINT - SB 18011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,34€
- a 28/05/2024165,33€
- a 27/06/2024165,33€
- a 27/07/2024165,33€
Hotpoint-Ariston ENC.FRIGO HOTPOIN.1P.314LK.2G.-SB18011 - 859991613310
Frigorífico encastre 314l sb 18011 - hotpoint - SB18011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,35€
- a 28/05/2024161,35€
- a 27/06/2024161,35€
- a 27/07/2024161,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,54€
- Primeira prestação64,54€
- Total financiado645,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 645,40€, montante financiado de 645,40€, 10 prestações de 64,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 645,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico HOTPOINT SB 18011 - 314 L - Ventilado
Frigorífico Encastre SB 18011 314L (Branco) - HOTPOINT - SB18011
Frigorífico Hotpoint SB-18011 314L Branco - SB 18011
Detalhes do Produto
Capacidade: 314 Litros
Consumo: 146 kWh/ano
Classe Energética: A+
Tecnologia: Direct Cool
Altura: 177,1 cm
Largura: 54 cm
Profundidade: 54,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Carga ligada130 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente16 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Consumo de energia anual143 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade314 l
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Sistema multi fluxo de ar
- Sistema de FrioVentilado
Design
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico7
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Panel-ready
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- Número de gavetas para legumes2
- TipologiaSem Congelador
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,45 m
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso50 kg
- Comprimento do compartimento de instalação57 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação178,2 cm
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F