Máquina de Lavar Loiça Hotpoint HIC 3C26 CW 14 Conjuntos Classe E
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,60€
- a 28/05/2024108,57€
- a 27/06/2024108,57€
- a 27/07/2024108,57€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HIC 3C26 CW - 806797
HOTPOINT / ARISTON M?quina de Lavar Loi?a Encastre / Hotpoint / HIC 3C26 CW / 14 Conj. - 8050147606797
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,89€
- a 28/05/2024111,86€
- a 27/06/2024111,86€
- a 27/07/2024111,86€
HOTPOINT MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HIC 3C26 CW
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HIC 3C26 CW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,60€
- a 28/05/2024108,57€
- a 27/06/2024108,57€
- a 27/07/2024108,57€
Todas as Ofertas (42)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HIC 3C26 CW - 806797
HOTPOINT / ARISTON M?quina de Lavar Loi?a Encastre / Hotpoint / HIC 3C26 CW / 14 Conj. - 8050147606797
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,89€
- a 28/05/2024111,86€
- a 27/06/2024111,86€
- a 27/07/2024111,86€
HOTPOINT MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HIC 3C26 CW
Hotpoint-Ariston ENC.MLL HOTPOIN.9T.14TA.ZW3D-HIC3C26CW - 869991606790
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HIC 3C26 CW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,60€
- a 28/05/2024108,57€
- a 27/06/2024108,57€
- a 27/07/2024108,57€
HOTPOINT ARISTON MAQUINA LAVAR LOUCA HOTPOINT HIC-3-C-26-CW - AB218494-B91
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HIC 3C26 CW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,63€
- a 28/05/2024108,63€
- a 27/06/2024108,63€
- a 27/07/2024108,63€
Máquina Lavar Loiça HOTPOINT HIC 3C26 CW
Máquina de Lavar Loiça Hotpoint HIC 3C26 CW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,16€
- a 28/05/2024109,13€
- a 27/06/2024109,13€
- a 27/07/2024109,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,66€
- Primeira prestação43,66€
- Total financiado436,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 436,55€, montante financiado de 436,55€, 10 prestações de 43,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 436,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Enc.mll hotpoin.9t.14ta.zw3d-hic3c26cw - 869991606790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,65€
- a 28/05/2024107,65€
- a 27/06/2024107,65€
- a 27/07/2024107,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,06€
- Primeira prestação43,06€
- Total financiado430,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 430,60€, montante financiado de 430,60€, 10 prestações de 43,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 430,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Máquina de lavar loiça de tamanho standard encastrável com capacidade para um grande número de conjuntos. Excelente classificação energética A++AA, para um consumo reduzido de energia. Excecional consumo de água reduzido. Tecnologia inovadora que garante um desempenho extra silencioso. INÍCIO DIFERIDO - permite iniciar um programa de lavagem em qualquer altura do dia, mesmo quando está fora de casa. INVERTER MOTOR - devido à sua capacidade de variação da velocidade de centrifugação é possível calibrar a pressão da água e o poder de limpeza com precisão em combinação com um controlo eletrónico otimizado. FLEXILOAD - oferece uma flexibilidade completa na forma em como acomoda a sua loiça na máquina. A configuração das partes móveis ou removíveis dos cestos foi projetada para maximizar o espaço interior e facilitar o carregamento da sua máquina. ZONE WASH 3D - ao selecionar o cesto e o ciclo com base no tipo de sujidade e quantidade de loiça, esta tecnologia permite que seja direcionada de forma tridimensional o poder dos jatos de água para a zona selecionada, oferecendo uma cobertura completa e uma lavagem precisa. Dependendo do tipo de loiça e da sujidade pode escolher a intensidade bem como um dos três cestos para utilizar na sua lavagem e assim garantir melhores resultados. Para a sujidade mais difícil e sem pré-lavagem, o Zone Wash 3D oferece mais 40% de poder de limpeza no cesto escolhido. Dimensões: 820x595x570
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura600 mm
- Profundidade560 mm
- Peso35,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem9
- Tempo de ciclo190 min
- Inverter
- Duração de modo inativo12 min
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Diário 50°C, Eco 50°C, Intensivo 65°C, Noite, Rápido, Self-Clean 65°C, Enxaguar
Embalagem
- Peso da embalagem37,5 kg
Design
- Cor do painel de controloPrateado
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,3 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,934 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)6 W
- Consumo de energia por 100 ciclos95 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Outras características
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual266 kWh
- Consumo de água anual2660 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E