Máquina de Lavar Loiça Hotpoint HI 3010 13 Conjuntos Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,93€
- Primeira prestação42,93€
- Total financiado429,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 429,32€, montante financiado de 429,32€, 10 prestações de 42,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 429,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,33€
- a 28/05/2024107,33€
- a 27/06/2024107,33€
- a 27/07/2024107,33€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HI 3010 - 894247
HOTPOINT / ARISTON M?quinas de lavar loi?a Hotpoint HI 3010 - 8050147594247
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,33€
- a 28/05/2024107,33€
- a 27/06/2024107,33€
- a 27/07/2024107,33€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HI 3010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,11€
- a 28/05/2024112,08€
- a 27/06/2024112,08€
- a 27/07/2024112,08€
Todas as Ofertas (37)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HI 3010 - 894247
HOTPOINT / ARISTON M?quinas de lavar loi?a Hotpoint HI 3010 - 8050147594247
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,33€
- a 28/05/2024107,33€
- a 27/06/2024107,33€
- a 27/07/2024107,33€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HI 3010
MAQUINA LAVAR LOUÇA HOTPOINT HI-3010 -
HOTPOINT ARISTON MAQUINA DE LAVAR LOUCA DE ENCASTRAR HOTPOINT 5P.12C.TI.C.A+ -HI3010 - D477B58F-D8A
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HI 3010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,11€
- a 28/05/2024112,08€
- a 27/06/2024112,08€
- a 27/07/2024112,08€
Enc.mll hotpoin.5p.1/2c.ti.c.a+ -hi3010 - 869991594240
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,50€
- a 28/05/2024102,50€
- a 27/06/2024102,50€
- a 27/07/2024102,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,00€
- Primeira prestação41,00€
- Total financiado410,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 410,00€, montante financiado de 410,00€, 10 prestações de 41,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 410,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça de Encastre 13 Conjuntos HI 3010 - HOTPOINT - HI3010
Máquina Lavar Loiça Hotpoint HI 3010
Máquina de Lavar Loiça Encastre Hotpoint HI 3010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,57€
- a 28/05/2024107,57€
- a 27/06/2024107,57€
- a 27/07/2024107,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,03€
- Primeira prestação43,03€
- Total financiado430,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 430,28€, montante financiado de 430,28€, 10 prestações de 43,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 430,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 5
Classe Energética: A+
Consumo de Água: 12 Lts
Altura: 82 / 90 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55,5 cm
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Tipo de ajuste do péFrontal e Traseiro
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura598 mm
- Profundidade555 mm
- Profundidade com porta aberta116,5 cm
- Peso32,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação82 cm
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo200 min
- Auto-limpeza
- SecagemEstático
- Classe de emissão de ruídoC
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco 50°C
- Proteção de vidro
Embalagem
- Peso da embalagem33,9 kg
Design
- Cor do painel de controloPrateado
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,28 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo1,037 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo12 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos104 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual296 kWh
- Consumo de água anual3360 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F