Frigorífico Combinado Hotpoint HAC18 T311 250L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,14€
- a 02/06/2024183,14€
- a 02/07/2024183,14€
- a 01/08/2024183,14€
Destaques
COMBINADO HOTPOINT - HAC18 T311 - 830761
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint HAC18 T311 - 8050147630761
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,67€
- a 02/06/2024186,67€
- a 02/07/2024186,67€
- a 01/08/2024186,67€
COMBINADO HOTPOINT - HAC18 T311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,14€
- a 02/06/2024183,14€
- a 02/07/2024183,14€
- a 01/08/2024183,14€
Todas as Ofertas (33)
COMBINADO HOTPOINT - HAC18 T311 - 830761
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint HAC18 T311 - 8050147630761
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,67€
- a 02/06/2024186,67€
- a 02/07/2024186,67€
- a 01/08/2024186,67€
COMBINADO HOTPOINT - HAC18 T311
Combinado Hotpoint HAC-18-T-311 -
COMBINADO HOTPOINT - HAC18 T311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,14€
- a 02/06/2024183,14€
- a 02/07/2024183,14€
- a 01/08/2024183,14€
Frigorifico Combinado de Encastre - 250L - Hotpoint - HAC18 T311 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,74€
- a 02/06/2024174,72€
- a 02/07/2024174,72€
- a 01/08/2024174,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,89€
- Primeira prestação69,89€
- Total financiado698,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 698,90€, montante financiado de 698,90€, 10 prestações de 69,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 698,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Encastre HAC18T311 250L - HOTPOINT - HAC18T311
ENC.COMBI HOTPOIN.250LK.NF. -HAC18T311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,11€
- a 02/06/2024185,09€
- a 02/07/2024185,09€
- a 01/08/2024185,09€
HOTPOINT COMBINADO HOTPOINT HAC-18-T-311 - 08BB9960-574
Frigorífico combinado encastre 250l - hotpoint - HAC18T311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,45€
- a 02/06/2024183,45€
- a 02/07/2024183,45€
- a 01/08/2024183,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,38€
- Primeira prestação73,38€
- Total financiado733,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 733,80€, montante financiado de 733,80€, 10 prestações de 73,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 733,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Combinado de Encastre - 250L - Hotpoint
O combiando de encastre Hotpoint é um frigorifico combiando para encastre, com uma capacidade de 250L e uma eficiencia energética excelente- antiga A++ e atual F.
Especificações Técnicas:
- Tipo de Instalação : Encastre
- Tipo : Combinados
- Soma do volume dos compartimentos de congelação : 68
- Capacidade de congelação (secção de 4 estrelas) : 7
- Volume total do produto : 250
- Soma do volume dos compartimentos de refrigeração : 182
- Tipo de controlo : Eletrónico
- Descongelação do frigorífico : Automático
- Descongelação do congelador : Automático
- Número de gavetas congelador : 3
- Número de zonas de temperatura : 2
- Número de prateleiras ajustáveis no frigorífico : 4
- Número de prateleiras no frigorífico : 5
- Indicador de mau funcionamento : Audível
- Classe de eficiência energética : F
- Consumo médio anual de energia em kilowatt-hora por ano (kWh/a) : 280
- Número de estrelas : 4
- Autonomia (h) : 6
- Altura (cm) : 177.0
- Largura (cm) : 54.0
- Profundidade (cm) : 54.5
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Carga ligada180 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente16 A
- Consumo de energia anual280 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Indicação de erro
- Comprimento do fio2,45 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade182 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Sistema de FrioVentilado
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso55 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação177,6 cm
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia7 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador68 l
- Capacidade de congelação7 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- InstalaçãoEmbutido
- Quantidade de prateleiras ajustáveis4
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído34 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico250 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Dispensador de água
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade182 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Sistema de FrioVentilado
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca