Forno Hotpoint FA2 841 JH BL HA Hidrolítico 71L Classe A+
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 28/05/202474,50€
- a 27/06/202474,50€
- a 27/07/202474,50€
Destaques
FORNO HOTPOINT - FA2 841 JH BL - 801202
Forno HOTPOINT FA2 841 JH BL HA 5 Anos Garantia - 8050147001202
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 28/05/202474,50€
- a 27/06/202474,50€
- a 27/07/202474,50€
HOTPOINT / ARISTON Fornos Hotpoint FA2 841 JH BL HA - 8050147001202
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,41€
- a 28/05/202479,41€
- a 27/06/202479,41€
- a 27/07/202479,41€
Hotpoint Forno Multif Hidrolitico 71lt A+ FA2841JHBLHA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,00€
- a 28/05/202477,00€
- a 27/06/202477,00€
- a 27/07/202477,00€
Todas as Ofertas (45)
FORNO HOTPOINT - FA2 841 JH BL - 801202
Forno HOTPOINT FA2 841 JH BL HA 5 Anos Garantia - 8050147001202
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 28/05/202474,50€
- a 27/06/202474,50€
- a 27/07/202474,50€
HOTPOINT / ARISTON Fornos Hotpoint FA2 841 JH BL HA - 8050147001202
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,41€
- a 28/05/202479,41€
- a 27/06/202479,41€
- a 27/07/202479,41€
Hotpoint Forno Multif Hidrolitico 71lt A+ FA2841JHBLHA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,00€
- a 28/05/202477,00€
- a 27/06/202477,00€
- a 27/07/202477,00€
FORNO HOTPOINT - FA2 841 JH BL
Forno HOTPOINT FA2 841 JH BL HA
FORNO HOTPOINT FA-2841-JHBL/HA -
FORNO HOTPOINT - FA2 841 JH BL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,33€
- a 28/05/202479,32€
- a 27/06/202479,32€
- a 27/07/202479,32€
Forno de Encastre 8 Funções FA2841JHBL/HA - HOTPOINT - 32050652
Enc.forno hotpoin.mf.(8)-fa2841jhix/ha - 859991001180
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,55€
- a 28/05/202474,55€
- a 27/06/202474,55€
- a 27/07/202474,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,82€
- Primeira prestação29,82€
- Total financiado298,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 298,20€, montante financiado de 298,20€, 10 prestações de 29,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 298,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 8
Sist. de Limpeza: Hidrolítico Diamond Clean
Classe Energética: A+
Potência: 2900 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 54,9 cm
Cor: Vidro Preto
Acessórios Incluídos: Tabuleiro
2 grelhas
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,89 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente13 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Botões retráteis
- Tipo de controloRotativo, Botões
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFront / Top front
- Visor incorporado
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Função de fazer pizza
- Tecnologia de limpezaHidrolítico
- Número de fornos1
- Potência do forno totais2900 W
- Modo ECO
Máquina de pão
- Programas para fazer pão e massaLevedura
- Capacidade de fabrico de pão
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade551 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso27,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação60,1 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)60 cm
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
Iluminação
- Luz interior