Arca Vertical Hotpoint BF 1801 E F1 209L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,59€
- a 28/05/2024186,59€
- a 27/06/2024186,59€
- a 27/07/2024186,59€
Destaques
ARCA VERTICAL HOTPOINT - BF 1801 E F1 - 804182
ARCA VERTICAL HOTPOINT - BF 1801 E F1
HOTPOINT / ARISTON Congeladores/arcas frigor?ficas Hotpoint BF 1801 E F1 - 8050147604182
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,10€
- a 28/05/2024192,08€
- a 27/06/2024192,08€
- a 27/07/2024192,08€
Todas as Ofertas (23)
ARCA VERTICAL HOTPOINT - BF 1801 E F1 - 804182
Hotpoint-Ariston ENC.C.V HOTPOIN.209LK.NF.8G.-BF1801EF1 - 859991604180
ARCA VERTICAL HOTPOINT - BF 1801 E F1
HOTPOINT / ARISTON Congeladores/arcas frigor?ficas Hotpoint BF 1801 E F1 - 8050147604182
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,10€
- a 28/05/2024192,08€
- a 27/06/2024192,08€
- a 27/07/2024192,08€
Congelador Encastre Vertical Hotpoint BF 1801 E F1
Arca Hotpoint Encastre BF 1801 E F1 - 8050147604182
ARCA VERTICAL HOTPOINT - BF 1801 E F1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,59€
- a 28/05/2024186,59€
- a 27/06/2024186,59€
- a 27/07/2024186,59€
Arca Vertical Encastre 209L (Branco) BF 1801 E F1 - HOTPOINT - BF1801EF1
Arca Hotpoint Encastre BF 1801 E F1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,25€
- a 28/05/2024186,22€
- a 27/06/2024186,22€
- a 27/07/2024186,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,49€
- Primeira prestação74,49€
- Total financiado744,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 744,91€, montante financiado de 744,91€, 10 prestações de 74,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 744,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CONGELADOR HOTPOINT BF1801EF1 - 8050147604182
Detalhes do Produto
Congelador Vertical Hotpoint BF-1801-EF-1Classe de eficiência energética : A+Consumo energético anual (kWh/ano) : 307Número de estrelas compartimento congelador : 4Autonomia (h) : 23Tempo de subida da temperatura (h) : 23Nível de ruído (dBA) : 39Dimensões (axlxp): 177.1x54X54.5cmTipo de Instalação : EncastreTipo : Congelador verticalCapacidade líquida do congelador (l) : 209Capacidade de congelação (kg/24h) : 19Capacidade líquida total (l) : 209Temperatura ajustávelTipo de controlo : EletrónicoNúmero de gavetas/cestos : 8Número de abas de congelação : 2
Características
Embalagem
- Peso do pacote59000 kg
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
- Fecho
- Comprimento do fio2,45 m
- Dreno de água descongelada
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso57 kg
- Comprimento do compartimento de instalação57 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação178,2 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Carga ligada130 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente16 A
- Consumo de energia anual294 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- TipoFrigorífico vertical
- CorBranco
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador8
- TipologiaDe pé
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia23 h
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaT
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador209 l
- No Frost
- Capacidade de congelação22 kg/24h
- Com Controlo de Temperatura
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- CapacidadeStandard (151 L a 250 L)
- Sistema de FrioNo Frost