Frigorífico Combinado Hotpoint BCB 70301 273L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,83€
- Primeira prestação55,83€
- Total financiado558,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 558,34€, montante financiado de 558,34€, 10 prestações de 55,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 558,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,60€
- a 31/05/2024139,58€
- a 30/06/2024139,58€
- a 30/07/2024139,58€
Destaques
COMBINADO HOTPOINT - BCB 70301 - BCB70301
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint BCB 70301 - 8050147605851
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,60€
- a 31/05/2024139,58€
- a 30/06/2024139,58€
- a 30/07/2024139,58€
COMBINADO HOTPOINT - BCB 70301
Hotpoint bcb 70301, 273 l, sn-t, 35 db, 3,5 kg/24. - 859991605850
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,80€
- a 31/05/2024134,80€
- a 30/06/2024134,80€
- a 30/07/2024134,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,92€
- Primeira prestação53,92€
- Total financiado539,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 539,20€, montante financiado de 539,20€, 10 prestações de 53,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 539,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (36)
COMBINADO HOTPOINT - BCB 70301 - BCB70301
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos e congeladores Hotpoint BCB 70301 - 8050147605851
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,60€
- a 31/05/2024139,58€
- a 30/06/2024139,58€
- a 30/07/2024139,58€
COMBINADO HOTPOINT - BCB 70301
Hotpoint-Ariston ENC.COMBI HOTPOIN.273L.177x54-BCB70301 - 859991605850
Hotpoint bcb 70301, 273 l, sn-t, 35 db, 3,5 kg/24. - 859991605850
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,80€
- a 31/05/2024134,80€
- a 30/06/2024134,80€
- a 30/07/2024134,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,92€
- Primeira prestação53,92€
- Total financiado539,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COMBINADO HOTPOINT - BCB 70301
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,78€
- a 31/05/2024147,76€
- a 30/06/2024147,76€
- a 30/07/2024147,76€
Frigorífico Combinado de Encastre Hotpoint BCB-70301 273L Branco - BCB 70301
Combinado HOTPOINT BCB 70301 - Branco - 273 L - Estático
Combinado HOTPOINT BCB 70301
Friorifico Combinado Encastre HOTPOIN BCB70301 177x54x54.5 Classe F
Detalhes do Produto
Combinado de encastre Hotpoint com sistema de refrigeração Estático. Destaque para: LOW FROST - o compartimento de congelador com esta tecnologia oferece espaço para preservar os alimentos de uma forma mais flexível e organizado devido ao evaporador localizado na estrutura do congelador e à substituição das grelhas por prateleiras em vidro. Reduz significativamente a formação de gelo, limitando-a às laterais da cavidade e facilitando assim a descongelação ocasional. MÁXIMO SILÊNCIO - os modelos Day1 oferecem uma performance avançada e foram criados não só para oferecer excelentes resultados em termos de frescura, mas também para elevar a fasquia na poupança de energia e baixo ruído. 5 ANOS DE GARANTIA DE MOTOR. Classe energética: A+. Dimensões: 177x54x54,5.
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Carga ligada140 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual283 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Indicação de erro
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade194 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso50,6 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia19 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador79 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- InstalaçãoEmbutido
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico273 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioEstático
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade194 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca