Frigorífico Sem Congelador Hisense RL481N4BIE 355L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,76€
- Primeira prestação63,76€
- Total financiado637,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 637,58€, montante financiado de 637,58€, 10 prestações de 63,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 637,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,41€
- a 27/05/2024159,39€
- a 26/06/2024159,39€
- a 26/07/2024159,39€
Destaques
HISENSE Frigor?ficos Hisense RL481N4BIE - 6921727054869
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,41€
- a 27/05/2024159,39€
- a 26/06/2024159,39€
- a 26/07/2024159,39€
Hisense Frigorifico 1 Porta 1855x595x651cm Nf 355lt Inox e RL481N4BIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,00€
- a 27/05/2024161,00€
- a 26/06/2024161,00€
- a 26/07/2024161,00€
Hisense RL481N4BIE - Frigorífico estándar,Capacidad 370L,una puerta,Color Inox,Total No Frost,Botellero,Metal Tech Cooling,Puerta Reversible,Eficiencia Energética E - B08SMMNT14
Todas as Ofertas (21)
HISENSE Frigor?ficos Hisense RL481N4BIE - 6921727054869
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,41€
- a 27/05/2024159,39€
- a 26/06/2024159,39€
- a 26/07/2024159,39€
Hisense Frigorifico 1 Porta 1855x595x651cm Nf 355lt Inox e RL481N4BIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,00€
- a 27/05/2024161,00€
- a 26/06/2024161,00€
- a 26/07/2024161,00€
HISENSE - Frigorífico 1 Porta RL481N4BIE - RL481N4BIE
Hisense RL481N4BIE - Frigorífico estándar,Capacidad 370L,una puerta,Color Inox,Total No Frost,Botellero,Metal Tech Cooling,Puerta Reversible,Eficiencia Energética E - B08SMMNT14
FRIGORÍFICO HISENSE - RL481N4BIE -
FRIGORIFICO HISENSE RL481N4BIE - 6921727054869
FRIGORÍFICO HISENSE - RL481N4BIE - RL481N4BI
Frigorífico 1 Porta Cor Inox Hisense RL481N4BIE 355LT 185.5x59.5x65.1 Classe E
FRIGO HISENSE 1P.388L.NF.SI-RL481N4BIE
FRIGORÍFICO HISENSE 1 PORTA RL481N4BIE - RL481N4BIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,26€
- a 27/05/2024160,25€
- a 26/06/2024160,25€
- a 26/07/2024160,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,10€
- Primeira prestação64,10€
- Total financiado641,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 641,01€, montante financiado de 641,01€, 10 prestações de 64,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 641,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Hisense RL481N4BIE. Capacidade líquidia do frigorífico: 355 l, Classe climática: SN-T, Nível de rúido: 40 dB. Tipo de monitor: LED, Prateleiras do frigorífico: 5, Número de gavetas para legumes: 2. Tipo de lâmpada: LED. Dobradiça da porta: Direita. Consumo de energia anual: 143 kWh, Classe de Eficiência energética: A++. Peso do produto: 67 kg. Cor do produto: Cinzento
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico5
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Material das prateleiras das portasPlástico
- BraceleteFerro
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Número de gavetas para legumes2
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaSem Congelador
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Função Super Cool
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade370 l
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema multi fluxo de ar
- Sistema de FrioNo Frost
Embalagem
- Profundidade da embalagem713 mm
- Altura da embalagem1945 mm
- Comprimento da embalagem643 mm
- Peso da embalagem76 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2 m
Pesos e dimensões
- Altura1855 mm
- Largura595 mm
- Profundidade651 mm
- Peso67 kg
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual143 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E