Frigorífico Combinado Hisense RB390N4ACE 304L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,74€
- a 01/06/2024118,71€
- a 01/07/2024118,71€
- a 31/07/2024118,71€
Destaques
COMBINADO HISENSE - RB390N4ACE - RB390N4AC
HISENSE Frigor?ficos e congeladores Hisense RB390N4ACE - 6921727073198
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,00€
- a 01/06/2024122,00€
- a 01/07/2024122,00€
- a 31/07/2024122,00€
COMBINADO HISENSE - RB390N4ACE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,74€
- a 01/06/2024118,71€
- a 01/07/2024118,71€
- a 31/07/2024118,71€
Todas as Ofertas (31)
COMBINADO HISENSE - RB390N4ACE - RB390N4AC
HISENSE Frigor?ficos e congeladores Hisense RB390N4ACE - 6921727073198
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,00€
- a 01/06/2024122,00€
- a 01/07/2024122,00€
- a 31/07/2024122,00€
COMBINADO HISENSE - RB390N4ACE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,74€
- a 01/06/2024118,71€
- a 01/07/2024118,71€
- a 31/07/2024118,71€
Frigorífico Combinado 304L RB390N4ACE (Inox) - HISENSE - RB390N4ACE
COMBI HISENSE 304L.NF.INOX -RB390N4ACE - RB390N4ACE
Frigorifico Combinado 2 Portas INOX HISENSE RB390N4ACE 207L 185x60x59 Classe E
Combinado Hisense RB390N4ACE
Combi hisense rb390n4ace 1860x600 inox - RB390N4ACE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,89€
- a 01/06/2024115,87€
- a 01/07/2024115,87€
- a 31/07/2024115,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,35€
- Primeira prestação46,35€
- Total financiado463,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 463,50€, montante financiado de 463,50€, 10 prestações de 46,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 463,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBI HISENSE 304L.NF.INOX -RB390N4ACE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,29€
- a 01/06/2024119,29€
- a 01/07/2024119,29€
- a 31/07/2024119,29€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico combinado Hisense Aço inoxidável (186 x 60 cm) e outros produtos Hisense! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Medidas aprox.: 180 x 60 cm
- Cor: Aço inoxidável
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Classificação energética: E
- Capacidade: 207 L
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega196 cm
- Altura1860 mm
- Largura595 mm
- Profundidade589 mm
- Peso63 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade bruta do frigorífico215 l
- Capacidade204 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia16 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador108 l
- Capacidade líquida do congelador96 l
- Capacidade de congelação9 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual242 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta323 l
- Capacidade do Frigorífico300 l
- CertificaçãoCE + GS
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade bruta do frigorífico215 l
- Capacidade204 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Embalagem
- Profundidade da embalagem628 mm
- Altura da embalagem1935 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso da embalagem71 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca