Arca Vertical Hisense FV354N4BIE 260L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,90€
- Primeira prestação63,90€
- Total financiado638,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 638,97€, montante financiado de 638,97€, 10 prestações de 63,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 639,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 01/06/2024159,74€
- a 01/07/2024159,74€
- a 31/07/2024159,74€
Destaques
HISENSE Arca Vertical / Hisense / FV354N4BIE / 260L / Classe E - 6921727054876
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 01/06/2024159,74€
- a 01/07/2024159,74€
- a 31/07/2024159,74€
ARCA VERTICAL HISENSE - FV354N4BIE
Hisense Arca Vertical 1855x595x651 Nf 260lt Inox e FV354N4BIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,25€
- a 01/06/2024161,25€
- a 01/07/2024161,25€
- a 31/07/2024161,25€
ARCA VERTICAL HISENSE FV354N4BIE - FV354N4BIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,62€
- a 01/06/2024160,61€
- a 01/07/2024160,61€
- a 31/07/2024160,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,25€
- Primeira prestação64,25€
- Total financiado642,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 642,45€, montante financiado de 642,45€, 10 prestações de 64,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 642,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (26)
HISENSE Arca Vertical / Hisense / FV354N4BIE / 260L / Classe E - 6921727054876
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 01/06/2024159,74€
- a 01/07/2024159,74€
- a 31/07/2024159,74€
ARCA VERTICAL HISENSE - FV354N4BIE
Hisense Arca Vertical 1855x595x651 Nf 260lt Inox e FV354N4BIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,25€
- a 01/06/2024161,25€
- a 01/07/2024161,25€
- a 31/07/2024161,25€
HISENSE - Arca Vertical FV354N4BIE - FV354N4BIE
Congelador Vertical HISENSE FV354N4BIE
ARCA VERTICAL HISENSE FV354N4BIE - FV354N4BIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,62€
- a 01/06/2024160,61€
- a 01/07/2024160,61€
- a 31/07/2024160,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,25€
- Primeira prestação64,25€
- Total financiado642,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CONGELADOR HISENSE FV354N4BIE - 6921727054876
ARCA VERTICAL HISENSE - FV354N4BIE - FV354N4BI
Hisense FV354N4BIE - Frigorífico y Congelador, acero inoxidable, pantalla LED, iluminación interior LED, 185,5 cm, capacidad: 260 L - B08SMMX1HF
HISENSE ARCA VERTICAL 1855X595X651 NF 260LT INOX (E) - FV354N4BIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,99€
- a 01/06/2024156,97€
- a 01/07/2024156,97€
- a 31/07/2024156,97€
Detalhes do Produto
Hisense FV354N4BIE. Capacidade líquidia do congelador: 260 l, Classe climática: SN-T, Capacidade de congelação: 13 kg-24h, Tempo de armazenamento durante falha de energia: 13 h, Nível de rúido: 41 dB, Classificação de estrelas: 4*, Sistema frost free. Dobradiça da porta: Esquerdo. Tipo de lâmpada: LED. Classe de Eficiência energética: A++, Consumo de energia anual: 246 kWh. Cor do produto: Prateado
Características
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 43 °C
- Tempo de armazenamento durante falha de energia13 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador300 l
- Capacidade líquida do congelador260 l
- No Frost
- Capacidade de congelação13 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema multi fluxo de ar
- CapacidadeGrandes (251 L e Superior)
- Sistema de FrioNo Frost
Design
- TipoArca vertical
- CorPrateado
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Prateleiras do congelador5
- TipologiaDe pé
- Congelador convertível
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Localização do ecrãNa porta
- Quantidade de gavetas do congelador5
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de energia0,67 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual246 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Outras características
- TipologiaPedestal
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
- Rodas
- Alarme de porta aberta
- Alarme de temperatura
Pesos e dimensões
- Altura1855 mm
- Largura595 mm
- Profundidade651 mm
- Peso72 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem713 mm
- Altura da embalagem1945 mm
- Comprimento da embalagem643 mm
- Peso da embalagem81 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E