Frigorífico Combinado Haier HTR3619ENPW 348L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,09€
- Primeira prestação57,09€
- Total financiado570,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 570,93€, montante financiado de 570,93€, 10 prestações de 57,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 570,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,74€
- a 01/06/2024142,73€
- a 01/07/2024142,73€
- a 31/07/2024142,73€
Destaques
COMBINADO HAIER - HTR3619ENPW - 3619ENPW
HAIER Frigor?ficos e congeladores Haier 3D 60 Serie 3 HTR3619ENPW - 6901018077852
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,74€
- a 01/06/2024142,73€
- a 01/07/2024142,73€
- a 31/07/2024142,73€
Haier 3D 60 Series 3 HTR3619ENPW - Frigorífico Combi, Cajones Direct Access en el Congelador, Motor Inverter, Total No Frost, 348 L, Iluminación LED, Clase E, Blanco, Ancho: 60 cm, Alto: 190 cm - B08M9P5V75
COMBINADO HAIER - HTR3619ENPW
Todas as Ofertas (30)
COMBINADO HAIER - HTR3619ENPW - 3619ENPW
HAIER Frigor?ficos e congeladores Haier 3D 60 Serie 3 HTR3619ENPW - 6901018077852
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,74€
- a 01/06/2024142,73€
- a 01/07/2024142,73€
- a 31/07/2024142,73€
Haier 3D 60 Series 3 HTR3619ENPW - Frigorífico Combi, Cajones Direct Access en el Congelador, Motor Inverter, Total No Frost, 348 L, Iluminación LED, Clase E, Blanco, Ancho: 60 cm, Alto: 190 cm - B08M9P5V75
COMBINADO HAIER - HTR3619ENPW
COMBINADO HAIER - HTR3619ENPW -
COMBINADO HAIER - HTR3619ENPW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,94€
- a 01/06/2024149,92€
- a 01/07/2024149,92€
- a 31/07/2024149,92€
COMBINADO HAIER - HTR3619ENPW - 6901018077852
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,56€
- a 01/06/2024142,53€
- a 01/07/2024142,53€
- a 31/07/2024142,53€
Frigorífico Combinado 348L (Branco) - HAIER - HTR3619ENPW
Combinado haier - htr3619enpw - 3619ENPW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,40€
- a 01/06/2024143,40€
- a 01/07/2024143,40€
- a 31/07/2024143,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,36€
- Primeira prestação57,36€
- Total financiado573,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 573,60€, montante financiado de 573,60€, 10 prestações de 57,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 573,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO HAIER HTR3619ENPW - 34004498
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,53€
- a 01/06/2024148,53€
- a 01/07/2024148,53€
- a 31/07/2024148,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,41€
- Primeira prestação59,41€
- Total financiado594,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 594,12€, montante financiado de 594,12€, 10 prestações de 59,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 594,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico combinado Haier HTR3619ENPW Branco (190 x 60 cm) e outros produtos Haier! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Medidas aprox.: 190 x 60 cm
- Cor: Branco
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Classificação energética: E
- Capacidade: 234 L
- Características:
- Reversível
- Controlo tátil
- Direção de abertura: Direita
- Frequência: 50 Hz
- Compartimentos: 4
- Nível de ruído Lc IEC: 37 dB
- Visor incorporado: Sim
- Voltagem: 220-240V
- Pernas: Ajustables
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura prateada
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Tipo de acabamento das prateleiras das portasEstrutura metálica
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaT
- Capacidade do Frigorífico348 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade234 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- No Frost
- Sistema multi fluxo de ar
- Posição de controloExterno
Embalagem
- Profundidade da embalagem727 mm
- Altura da embalagem727 mm
- Comprimento da embalagem664 mm
- Peso da embalagem88 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Rodas
- Alarme de porta aberta
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade234 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1905 mm
- Largura595 mm
- Profundidade657 mm
- Peso80 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia13 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador114 l
- Capacidade de congelação9 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,4 A
- Consumo de energia anual265 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E