Frigorífico Americano Haier HTF-540DGG7 500L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,70€
- Primeira prestação88,70€
- Total financiado887,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 887,01€, montante financiado de 887,01€, 10 prestações de 88,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 887,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,76€
- a 27/05/2024221,75€
- a 26/06/2024221,75€
- a 26/07/2024221,75€
Destaques
FRIGORIFICO HAIER - HTF-540DGG7 - HTF540DGG
HAIER Frigor?ficos americanos Haier HTF-540DGG7 - 6901018072697
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,76€
- a 27/05/2024221,75€
- a 26/06/2024221,75€
- a 26/07/2024221,75€
FRIGORIFICO HAIER - HTF-540DGG7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje309,75€
- a 27/05/2024309,75€
- a 26/06/2024309,75€
- a 26/07/2024309,75€
Todas as Ofertas (30)
FRIGORIFICO HAIER - HTF-540DGG7 - HTF540DGG
HAIER Frigor?ficos americanos Haier HTF-540DGG7 - 6901018072697
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,76€
- a 27/05/2024221,75€
- a 26/06/2024221,75€
- a 26/07/2024221,75€
FRIGORIFICO HAIER - HTF-540DGG7
FRIGORIFICO HAIER - HTF-540DGG7 -
FRIGORIFICO HAIER - HTF-540DGG7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje309,75€
- a 27/05/2024309,75€
- a 26/06/2024309,75€
- a 26/07/2024309,75€
Frigorífico Combinado 528L (Cinzento) - HAIER - HTF-540DGG7
FRIGORIFICO HAIER - HTF-540DGG7 - 6901018072697
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,72€
- a 27/05/2024224,69€
- a 26/06/2024224,69€
- a 26/07/2024224,69€
SIDE BY SIDE HAIER HTF-540DGG7 - HTF-540DGG7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,03€
- a 27/05/2024233,02€
- a 26/06/2024233,02€
- a 26/07/2024233,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,21€
- Primeira prestação93,21€
- Total financiado932,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 932,09€, montante financiado de 932,09€, 10 prestações de 93,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 932,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HAIER FRIGORIFICO HAIER - HTF-540DGG7 - CD3B0A2E-6C5
FRIGORIFICO HAIER - HTF-540DGG7
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado Haier HTF540DGG7 (528 L) e outros produtos Haier! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Classificação energética: FCapacidade: 354 L174 LTipo: CombinadoCor: CinzentoFrequência: 50 HzCaracterísticas: Controlo tátilNível de ruído Lc IEC: 37 dBVisor incorporado: SimVoltagem: 220-240VPernas: Ajustables
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- EstiloPorta francesa
- TipologiaAmericanos
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico528 l
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade354 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia12 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Número de portas do frigorífico2
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador174 l
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Prateleiras do congelador6
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual360 kWh
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade354 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1905 mm
- Largura908 mm
- Profundidade648 mm
- Peso135 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem737 mm
- Altura da embalagem2000 mm
- Comprimento da embalagem980 mm
- Peso da embalagem145 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F