Frigorífico Americano Haier HTF-520IP7 489L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,32€
- Primeira prestação108,32€
- Total financiado1.083,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.083,20€, montante financiado de 1.083,20€, 10 prestações de 108,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.083,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje270,80€
- a 28/05/2024270,80€
- a 27/06/2024270,80€
- a 27/07/2024270,80€
Destaques
FRIGORIFICO HAIER - HTF-520IP7 - HTF520IP7
HAIER Frigor?ficos americanos Haier Cube 90 Serie 5 HTF-520IP7 - 6901018076923
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje270,80€
- a 28/05/2024270,80€
- a 27/06/2024270,80€
- a 27/07/2024270,80€
FRIGORIFICO HAIER - HTF-520IP7
FRIGORIFICO HAIER - HTF520IP7 - 6901018076923
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,90€
- a 28/05/2024275,88€
- a 27/06/2024275,88€
- a 27/07/2024275,88€
Todas as Ofertas (30)
FRIGORIFICO HAIER - HTF-520IP7 - HTF520IP7
HAIER Frigor?ficos americanos Haier Cube 90 Serie 5 HTF-520IP7 - 6901018076923
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje270,80€
- a 28/05/2024270,80€
- a 27/06/2024270,80€
- a 27/07/2024270,80€
FRIGORIFICO HAIER - HTF-520IP7
FRIGO HAIER SBS.525L.NF.IX-HTF520IP7 - 34004249
FRIGORIFICO HAIER - HTF520IP7 - 6901018076923
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,90€
- a 28/05/2024275,88€
- a 27/06/2024275,88€
- a 27/07/2024275,88€
FRIGORIFICO HAIER - HTF-520IP7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje386,25€
- a 28/05/2024386,25€
- a 27/06/2024386,25€
- a 27/07/2024386,25€
Frigorífico Combinado 525L (Cinza) - HAIER - HTF-520IP7
SIDE BY SIDE HAIER HTF-520IP7 - HTF-520IP7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,90€
- a 28/05/2024285,89€
- a 27/06/2024285,89€
- a 27/07/2024285,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,36€
- Primeira prestação114,36€
- Total financiado1.143,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.143,57€, montante financiado de 1.143,57€, 10 prestações de 114,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.143,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HAIER - Side by Side HTF-520IP7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje287,52€
- a 28/05/2024287,49€
- a 27/06/2024287,49€
- a 27/07/2024287,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal115,00€
- Primeira prestação115,00€
- Total financiado1.149,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.149,99€, montante financiado de 1.149,99€, 10 prestações de 115,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.150,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HAIER FRIGORIFICO HAIER SBS.525L.NF.IX-HTF520IP7 - 02DA9871-FD2
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado Haier HTF-520IP7 Aço inoxidável (190 x 91 cm) e outros produtos Haier! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Fonte de Alimentação: rede elétricaCor: Aço inoxidávelClassificação energética: FCapacidade: 350 LFrequência: 50 HzCompartimentos: 4Características: Controlo tátilNível de ruído Lc IEC: 37 dBVisor incorporado: SimVoltagem: 220-240V
Características
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído37 dB
- Capacidade total bruta581 l
- Capacidade do Frigorífico525 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade bruta do frigorífico382 l
- Capacidade351 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador199 l
- Capacidade líquida do congelador174 l
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Consumo de energia0,93 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente2 A
- Consumo de energia anual360 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC200 -240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Frigorífico
- Função Super Cool
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade bruta do frigorífico382 l
- Capacidade351 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1900 mm
- Profundidade648 mm
- Peso130 kg
- Largura71 cm e Superior
Design
- CorInox
- InstalaçãoIndependente
- EstiloPorta americana
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaAmericanos
Embalagem
- Peso da embalagem145 kg