Frigorífico Americano Haier HTF-458DG6 456L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,11€
- a 28/05/2024241,11€
- a 27/06/2024241,11€
- a 27/07/2024241,11€
Destaques
FRIGORIFICO HAIER - HTF-458DG6 - HTF458DG6
HAIER Frigor?ficos americanos Haier Cube 83 Serie 5 HTF-458DG6 - 6901018061370
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,37€
- a 28/05/2024241,37€
- a 27/06/2024241,37€
- a 27/07/2024241,37€
FRIGORIFICO HAIER - HTF-458DG6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,25€
- a 28/05/2024259,25€
- a 27/06/2024259,25€
- a 27/07/2024259,25€
FRIGORIFICO HAIER - HTF-458DG6
Todas as Ofertas (31)
FRIGORIFICO HAIER - HTF-458DG6 - HTF458DG6
HAIER Frigor?ficos americanos Haier Cube 83 Serie 5 HTF-458DG6 - 6901018061370
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,37€
- a 28/05/2024241,37€
- a 27/06/2024241,37€
- a 27/07/2024241,37€
FRIGORIFICO HAIER - HTF-458DG6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,25€
- a 28/05/2024259,25€
- a 27/06/2024259,25€
- a 27/07/2024259,25€
FRIGORIFICO HAIER - HTF-458DG6
FRIGORIFICO HAIER - HTF-458DG6 -
FRIGORIFICO HAIER - HTF-458DG6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,11€
- a 28/05/2024241,11€
- a 27/06/2024241,11€
- a 27/07/2024241,11€
FRIGORIFICO HAIER - HTF-458DG6 - 6901018061370
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,08€
- a 28/05/2024243,07€
- a 27/06/2024243,07€
- a 27/07/2024243,07€
Frigorífico Combinado 468L (Cinza) - HAIER - HTF-458DG6
FRIGO HAIER SBS.468.NF.SIL-HTF458DG6 - 36620007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,19€
- a 28/05/2024238,18€
- a 27/06/2024238,18€
- a 27/07/2024238,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,27€
- Primeira prestação95,27€
- Total financiado952,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 952,73€, montante financiado de 952,73€, 10 prestações de 95,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 952,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico haier - htf-458dg6 - HTF458DG6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,85€
- a 28/05/2024242,85€
- a 27/06/2024242,85€
- a 27/07/2024242,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,14€
- Primeira prestação97,14€
- Total financiado971,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 971,40€, montante financiado de 971,40€, 10 prestações de 97,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 971,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Instalação: Instalação livre Categoria de Produto: Combinado Tipo de produto: 4 portas Tecnologia de frio: No Frost Painel Coluna de circulação de ar Multiflow Processo de descongelação da secção do frigorífico: Automático Processo de descongelação da secção do congelador: Automatica no frost Junta de borracha: Puxar Corrente (A): 2 Frequência (Hz): 50 Voltagem (V): 220-240 Interface de comando: Eletrónico Localização dos comandos: Painel comandos na porta Indicador de porta aberta - frigorífico: Acústico Temperatura ajustável: Frigorífico - congelador Férias Função Super refrigeração Cor Material do corpo: Silver Número de gavetas de congelação: 4 Frigorífico com ventilador interno Material das prateleiras: Vidro Material das prateleiras da porta: Plástico cristalino Acabamento das prateleiras: Perfil em silver Número total de prateleiras da porta: 3 Pegas: Pegas integradas confortáveis Luz: Led Número de gavetas: 1 Número de suportes para os ovos: 1 branco Número de covetes para gelo: 1 transparente Número de prateleiras ajustáveis no compartimento do frigorífico: 3 Prateleiras para garrafas Classe Energética: F Classe de ruído: B Nível de ruído dB(A): 35 Consumo anual de energia: 320 Classe climática: SN Capacidade total do compartimento de refrigeração (l): 314 Capacidade total do compartimento de congelação (l): 154 Capacidade total (l): 468 Classificação por estrelas: 4 Autonomia em caso de falha de energia (h): 20 Capacidade de congelação (kg): 14 Altura: 1804mm Largura: 833mm Profundidade: 666mm
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPrateado
- Bloqueio para crianças
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura prateada
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Pega(s) recuada(s)
- Tipo de borracha da portaBorracha de pressionar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- EstiloPorta francesa
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Ventilação
- TipologiaAmericanos
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade bruta do frigorífico350 l
- Capacidade314 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1804 mm
- Largura833 mm
- Profundidade666 mm
- Peso105 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia20 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Número de portas do frigorífico2
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador163 l
- Capacidade líquida do congelador154 l
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Prateleiras do congelador4
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaST
- Capacidade total bruta513 l
- Capacidade do Frigorífico468 l
- CertificaçãoCE
- Trituração de gelo
- Classe de emissão de ruídoB
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade bruta do frigorífico350 l
- Capacidade314 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Outras características
- Controlo eletrónico
- Portas reversíveis
- No Frost
- Luz interior
- Com Controlo de Temperatura
- Posição de controloExterno
Gestão de energia
- Consumo de energia1,054 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente2 A
- Consumo de energia anual320 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem744 mm
- Altura da embalagem744 mm
- Comprimento da embalagem910 mm
- Peso da embalagem115 kg