Frigorífico Americano Haier HSR3918FIMP 515L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,35€
- Primeira prestação97,35€
- Total financiado973,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 973,49€, montante financiado de 973,49€, 10 prestações de 97,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 973,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,38€
- a 30/05/2024243,37€
- a 29/06/2024243,37€
- a 29/07/2024243,37€
Destaques
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918FIMP - 3918FIMP
HAIER Frigor?ficos americanos Haier SBS 90 Serie 3 HSR3918FIMP - 6901018078040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,38€
- a 30/05/2024243,37€
- a 29/06/2024243,37€
- a 29/07/2024243,37€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918FIMP
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918FIMP - 6901018078040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,91€
- a 30/05/2024244,91€
- a 29/06/2024244,91€
- a 29/07/2024244,91€
Todas as Ofertas (18)
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918FIMP - 3918FIMP
HAIER Frigor?ficos americanos Haier SBS 90 Serie 3 HSR3918FIMP - 6901018078040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,38€
- a 30/05/2024243,37€
- a 29/06/2024243,37€
- a 29/07/2024243,37€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918FIMP
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918FIMP -
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918FIMP - 6901018078040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,91€
- a 30/05/2024244,91€
- a 29/06/2024244,91€
- a 29/07/2024244,91€
SIDE BY SIDE HAIER HSR3918FIMP - 34004687
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,23€
- a 30/05/2024249,23€
- a 29/06/2024249,23€
- a 29/07/2024249,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal99,69€
- Primeira prestação99,69€
- Total financiado996,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 996,92€, montante financiado de 996,92€, 10 prestações de 99,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 996,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HAIER FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HSR3918FIMP - 121ADE65-278
Frigorífico Americano Haier > sbs 90 serie 3 hsr3918fimp independente 515 l f cinzento - 34004687 - 6901018078040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,88€
- a 30/05/2024249,87€
- a 29/06/2024249,87€
- a 29/07/2024249,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal99,95€
- Primeira prestação99,95€
- Total financiado999,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 999,49€, montante financiado de 999,49€, 10 prestações de 99,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 999,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Americano 515L (Cinza) - HAIER - HSR3918FIMP
FRIGO HAIER SBS.515L.NF.-HSR3918FIMP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,42€
- a 30/05/2024258,40€
- a 29/06/2024258,40€
- a 29/07/2024258,40€
Detalhes do Produto
Instalação: Instalação livre Categoria de Produto: Frigorífico Tipo de produto: Side by side Tecnologia de frio: No Frost Painel Coluna de circulação de ar Multiflow Processo de descongelação da secção do frigorífico: Automático Processo de descongelação da secção do congelador: Automatica no frost Corrente (A): 1.8 Frequência (Hz): 50 Voltagem (V): 220-240 Interface de comando: Eletrónico Localização dos comandos: Painel comandos na porta Indicador de porta aberta - frigorífico: Acústico Temperatura ajustável: Frigorífico - congelador Congelação rápida Férias Função Super refrigeração Cor Material do corpo: Cinzenta Número de gavetas de congelação: 2 Frigorífico com ventilador interno Material das prateleiras: Vidro Prateleiras da porta: Perfil em silver Material das prateleiras da porta: Plástico cristalino Acabamento das prateleiras: Perfil em silver Número total de prateleiras da porta: 6 Pegas: Pegas integradas confortáveis Produção de gelo Luz: Led Número de suportes para os ovos: 1 branco Número de covetes para gelo: 1 transparente Número de prateleiras ajustáveis no compartimento do frigorífico: 1 Classe Energética: F Classe de ruído: C Nível de ruído dB(A): 40 Consumo anual de energia: 393 Classe climática: SN Capacidade total do compartimento de refrigeração (l): 337 Capacidade total do compartimento de congelação (l): 178 Capacidade total (l): 515 Classificação por estrelas: 4 Autonomia em caso de falha de energia (h): 5 Capacidade de congelação (kg): 10 Altura: 1775mm Largura: 908mm Profundidade: 659mm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo G
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual423 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico515 l
- Inverter
- Tipo de fornecimento de águaAbastecimento de água externo
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Filtro de água
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade337 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia12 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Sistema multi-airflow (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador2
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador178 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador4
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorLateral
Embalagem
- Profundidade da embalagem730 mm
- Altura da embalagem1890 mm
- Comprimento da embalagem980 mm
- Peso da embalagem95 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Porta de bebidas
- Conectividade com App
- Rodas
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
- Comprimento do fio2 m
- Alarme de temperatura
- Dreno de água descongelada
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade337 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1775 mm
- Largura908 mm
- Profundidade647 mm
- Peso89 kg
- Comprimento do compartimento de instalação90,8 cm
- Largura do compartimento de instalação64,7 cm
- Altura do compartimento de instalação177,5 cm
Design
- CorPlatina
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloBotões
- Funcionalidade Door-in-Door
- InstalaçãoIndependente
- EstiloPorta americana
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaAmericanos
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F