Frigorífico Americano Haier HSR3918EWPG 505L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,13€
- a 30/05/2024211,12€
- a 29/06/2024211,12€
- a 29/07/2024211,12€
Destaques
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918EWPG - 3918EWPG
HAIER Frigor?ficos americanos Haier SBS 90 Serie 3 HSR3918EWPG - 6901018077425
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,09€
- a 30/05/2024213,08€
- a 29/06/2024213,08€
- a 29/07/2024213,08€
Haier SBS 90 Series 3 HSR3918EWPG - Frigorífico Side by Side con Dispensador de Agua, Americano, Apertura 90 grados, Motor Inverter, Ancho 90cm, Capacidad XXL 521L, Total No Frost, Clase E, Inox - B08QSJDXZ9
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918EWPG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,13€
- a 30/05/2024211,12€
- a 29/06/2024211,12€
- a 29/07/2024211,12€
Todas as Ofertas (26)
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918EWPG - 3918EWPG
HAIER Frigor?ficos americanos Haier SBS 90 Serie 3 HSR3918EWPG - 6901018077425
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,09€
- a 30/05/2024213,08€
- a 29/06/2024213,08€
- a 29/07/2024213,08€
Haier SBS 90 Series 3 HSR3918EWPG - Frigorífico Side by Side con Dispensador de Agua, Americano, Apertura 90 grados, Motor Inverter, Ancho 90cm, Capacidad XXL 521L, Total No Frost, Clase E, Inox - B08QSJDXZ9
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918EWPG -
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918EWPG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,13€
- a 30/05/2024211,12€
- a 29/06/2024211,12€
- a 29/07/2024211,12€
Combinado HAIER HSR3918EWPG Inox - 5215278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,99€
- a 30/05/2024199,97€
- a 29/06/2024199,97€
- a 29/07/2024199,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,99€
- Primeira prestação79,99€
- Total financiado799,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 799,90€, montante financiado de 799,90€, 10 prestações de 79,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 799,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918EWPG - 6901018077425
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,12€
- a 30/05/2024212,09€
- a 29/06/2024212,09€
- a 29/07/2024212,09€
Frigorífico Americano 521L (Cinza) - HAIER - HSR3918EWPG
SIDE BY SIDE HAIER HSR3918EWPG - 34004491
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,82€
- a 30/05/2024215,79€
- a 29/06/2024215,79€
- a 29/07/2024215,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,32€
- Primeira prestação86,32€
- Total financiado863,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 863,19€, montante financiado de 863,19€, 10 prestações de 86,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 863,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Americano Haier > sbs 90 serie 3 hsr3918ewpg independente 521 l e prateado - 34004491 - 6901018077425
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,42€
- a 30/05/2024216,39€
- a 29/06/2024216,39€
- a 29/07/2024216,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,56€
- Primeira prestação86,56€
- Total financiado865,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 865,59€, montante financiado de 865,59€, 10 prestações de 86,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 865,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado Haier HSR3918EWPG Aço inoxidável (177,5 x 90,8 cm) e outros produtos Haier! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Cor:
- Aço inoxidável
- Prateado
- Medidas aprox.: 177,5 x 90,8 cm
- Classificação energética: E
- Capacidade: 192 L
- Tecnologia: LED
- Frequência: 50 Hz
- Comprimento do cabo: 2m
- Compartimentos: 4
- Visor incorporado: Sim
- Voltagem: 220-240V
- Pernas: Ajustables
- Nível de ruído Lc IEC: 38 dB
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo G
- Carga ligada400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,8 A
- Consumo de energia anual317 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Rodas
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
- Comprimento do fio2 m
- Alarme de temperatura
- TesteTeste Filtro
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade330 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico1 - 9 °C
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1775 mm
- Largura908 mm
- Profundidade647 mm
- Peso94 kg
- Comprimento do compartimento de instalação110,8 cm
- Largura do compartimento de instalação74,7 cm
- Altura do compartimento de instalação187,5 cm
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia5 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Sistema multi-airflow (congelador)
- Número de portas do frigorífico1
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador191 l
- Capacidade de congelação14 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Temperatura do frigorífico (min)-18 °C
- Com CongeladorLateral
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPrateado
- Bloqueio para crianças
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura prateada
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Localização do ecrãNa porta
- Quantidade de prateleiras ajustáveis2
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Tipo de acabamento das prateleiras das portasMoldura prateada
- EstiloPorta americana
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Ventilação
- TipologiaAmericanos
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaST
- Capacidade total bruta562 l
- Capacidade do Frigorífico521 l
- Inverter
- Tipo de fornecimento de águaTanque de água
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade330 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico1 - 9 °C
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Outras características
- Controlo eletrónico
- Portas reversíveis
- No Frost
- Luz interior
- Com Controlo de Temperatura
- Posição de controloExterno
Embalagem
- Profundidade da embalagem716 mm
- Altura da embalagem716 mm
- Comprimento da embalagem980 mm
- Peso da embalagem106 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E