Frigorífico Americano Haier HSR3918ENPG 514L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,36€
- a 29/05/2024189,34€
- a 28/06/2024189,34€
- a 28/07/2024189,34€
Destaques
HAIER Frigor?ficos americanos Haier SBS 90 Serie 3 HSR3918ENPG - 6901018077357
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,72€
- a 29/05/2024189,69€
- a 28/06/2024189,69€
- a 28/07/2024189,69€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918ENPG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,36€
- a 29/05/2024189,34€
- a 28/06/2024189,34€
- a 28/07/2024189,34€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918ENPG - 6901018077357
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,53€
- a 29/05/2024189,52€
- a 28/06/2024189,52€
- a 28/07/2024189,52€
Todas as Ofertas (24)
HAIER Frigor?ficos americanos Haier SBS 90 Serie 3 HSR3918ENPG - 6901018077357
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,72€
- a 29/05/2024189,69€
- a 28/06/2024189,69€
- a 28/07/2024189,69€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918ENPG
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918ENPG -
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918ENPG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,36€
- a 29/05/2024189,34€
- a 28/06/2024189,34€
- a 28/07/2024189,34€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER - HSR3918ENPG - 6901018077357
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,53€
- a 29/05/2024189,52€
- a 28/06/2024189,52€
- a 28/07/2024189,52€
FRIGORÍFICO AMERICANO HAIER HSR3918ENPG - 6901018077357
FRIGO HAIER SBS.521L.NF.-HSR3918ENPG - 36620015
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,93€
- a 29/05/2024185,90€
- a 28/06/2024185,90€
- a 28/07/2024185,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,36€
- Primeira prestação74,36€
- Total financiado743,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 743,63€, montante financiado de 743,63€, 10 prestações de 74,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 743,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SIDE BY SIDE HAIER HSR3918ENPG - 34004299
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,07€
- a 29/05/2024195,04€
- a 28/06/2024195,04€
- a 28/07/2024195,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,02€
- Primeira prestação78,02€
- Total financiado780,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 780,19€, montante financiado de 780,19€, 10 prestações de 78,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 780,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Americano 528L (Cinzento) - HAIER - HSR3918ENPG
HAIER FRIGORIFICO SIDE BY SIDE HAIER HSR3918ENPG - D22CC91D-783
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado Haier HSR3918ENPG Aço inoxidável (178 x 91 cm) e outros produtos Haier! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Medidas aprox.: 178 x 91 cm
- Cor:
- Aço inoxidável
- Prateado
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Classificação energética: E
- Capacidade: 514 L
- Tecnologia: LED
- Frequência: 50 Hz
- Comprimento do cabo: 2m
- Compartimentos: 4
- Características: Controlo tátil
- Visor incorporado: Sim
- Voltagem: 220-240V
- Pernas: Ajustables
- Nível de ruído Lc IEC: 38 dB
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo G
- Carga ligada200 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,8 A
- Consumo de energia anual317 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Conectividade com App
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
- Comprimento do fio2 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade337 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1775 mm
- Largura908 mm
- Profundidade647 mm
- Peso94 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem716 mm
- Altura da embalagem1888 mm
- Comprimento da embalagem980 mm
- Peso da embalagem106 kg
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorPrateado
- InstalaçãoIndependente
- EstiloPorta americana
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaAmericanos
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico528 l
- Inverter
- Trituração de gelo
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Sistema de FrioDynamic (fan-assisted)
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade337 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia5 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Sistema multi-airflow (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador191 l
- Capacidade de congelação14 kg/24h
- Prateleiras do congelador4
- Função de congelamento rápido
- Número de gavetas de legumes do congelador2
- Covete de gelo
- Com CongeladorLateral
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E