Placa Gás Haier HAVG7WL4HB 74.5cm Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,05€
- Primeira prestação46,05€
- Total financiado460,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 460,55€, montante financiado de 460,55€, 10 prestações de 46,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 460,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,16€
- a 28/05/2024115,13€
- a 27/06/2024115,13€
- a 27/07/2024115,13€
Destaques
PLACA HAIER - HAVG7WL4HB - HAVG7WL4H
Haier Series 6 HAVG7WL4HB- Placa de Gas, 5 Fuegos, Ancho 75cm, Potencia total 10,9kW, Mandos centrales, 9 niveles de potencia, Rejillas de hierro fundido, Preci Flame, Cristal Negro Biselada - B09BW5VM89
HAIER Placas Haier I-Move Series 6 HAVG7WL4HB - 8059019030456
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,16€
- a 28/05/2024115,13€
- a 27/06/2024115,13€
- a 27/07/2024115,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,05€
- Primeira prestação46,05€
- Total financiado460,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA HAIER - HAVG7WL4HB
Todas as Ofertas (24)
PLACA HAIER - HAVG7WL4HB - HAVG7WL4H
Haier Series 6 HAVG7WL4HB- Placa de Gas, 5 Fuegos, Ancho 75cm, Potencia total 10,9kW, Mandos centrales, 9 niveles de potencia, Rejillas de hierro fundido, Preci Flame, Cristal Negro Biselada - B09BW5VM89
HAIER Placas Haier I-Move Series 6 HAVG7WL4HB - 8059019030456
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,16€
- a 28/05/2024115,13€
- a 27/06/2024115,13€
- a 27/07/2024115,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,05€
- Primeira prestação46,05€
- Total financiado460,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA HAIER HAVG7WL4HB - 8059019030456
PLACA HAIER - HAVG7WL4HB
PLACA HAIER - HAVG7WL4HB -
Placa a Gás 5 Bocas (Preto) - HAIER - HAVG7WL4HB
HAIER PLACA HAIER - HAVG7WL4HB - 4CC5AD0B-553
PLACA HAIER HAVG7WL4HB - HAVG7WL4HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,82€
- a 28/05/2024124,81€
- a 27/06/2024124,81€
- a 27/07/2024124,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,92€
- Primeira prestação49,92€
- Total financiado499,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 499,25€, montante financiado de 499,25€, 10 prestações de 49,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 499,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA HAIER - HAVG7WL4HB - HAVG7WL4H
Detalhes do Produto
Tipo de fogão: Vitro Gás Número total de posições a ser usadas ao mesmo tempo: 5 Voltagem (V): 220-240 Tipo de dispositivo de segurança para gás: Electromagnético para cada queimador Tipo da 1ª resistência: Queimador a gás duplo Tipo da 2ª resistência: Queimador auxiliar a gás Tipo da 3ª resistência: Queimador a gás semi-rápido Tipo da 4ª resistência: Queimador a gás rápido Tipo da 5ª resistência: Queimador a gás semi-rápido Cor: Preto Material da superfície: Vidro temperado Tipo de dispositivos de controlo: Botões Cor dos botões: Preto Tipo de grelhas: Ferro Fundido Potência da 1ª resistência (W): 4200 Potência da 2ª resistência (W): 1000 Potência da 3ª resistência (W): 1500 Potência da 4ª resistência (W): 2700 Potência da 5ª resistência (W): 1500 Espaço necessário para a instalação (mm): 480x560x42 Altura do produto (mm): 95 Largura do produto (mm): 745 Profundidade do produto (mm): 510
Características
Design
- Cor dos botõesPreto
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro temperado
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Central frontal
- Posição da zona de cozedura 3Central traseira
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 14200 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Potência da zona de cozedura 31500 W
- Potência da zona de cozedura 42700 W
- Potência da zona de cozedura 51500 W
- Largura do fogão74.5 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem568 mm
- Altura da embalagem127 mm
- Comprimento da embalagem786 mm
- Peso da embalagem18,4 kg
Desempenho
- Proteção de termopar
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura950 mm
- Largura745 mm
- Profundidade510 mm
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)480 x 560 x 42 mm
- Peso17,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação48 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação4,2 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Dispositivo de falha de chama
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- TipologiaPlaca a Gás