Placa Indução Haier HAISJ64MC 59cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,93€
- Primeira prestação31,93€
- Total financiado319,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,29€, montante financiado de 319,29€, 10 prestações de 31,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 319,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,83€
- a 28/05/202479,82€
- a 27/06/202479,82€
- a 27/07/202479,82€
Destaques
PLACA HAIER - HAISJ64MC - HAISJ64MC
HAIER Placas Haier Series 2 HAISJ64MC - 8059019003504
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,83€
- a 28/05/202479,82€
- a 27/06/202479,82€
- a 27/07/202479,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,93€
- Primeira prestação31,93€
- Total financiado319,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA HAIER - HAISJ64MC
Haier Series 2 HAISJ64MC - 8059019003504
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,01€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
Todas as Ofertas (37)
PLACA HAIER - HAISJ64MC - HAISJ64MC
HAIER Placas Haier Series 2 HAISJ64MC - 8059019003504
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,83€
- a 28/05/202479,82€
- a 27/06/202479,82€
- a 27/07/202479,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,93€
- Primeira prestação31,93€
- Total financiado319,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA HAIER - HAISJ64MC
Haier Series 2 HAISJ64MC - 8059019003504
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,01€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
PLACA HAIER - HAISJ64MC -
Placa de Indução 4 Bocas (Preto) - HAIER - HAISJ64MC
PLACA HAIER - HAISJ64MC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,00€
- a 28/05/2024107,00€
- a 27/06/2024107,00€
- a 27/07/2024107,00€
PLACA HAIER HAISJ64MC - HAISJ64MC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,53€
- a 28/05/202486,52€
- a 27/06/202486,52€
- a 27/07/202486,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,61€
- Primeira prestação34,61€
- Total financiado346,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 346,09€, montante financiado de 346,09€, 10 prestações de 34,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HAIER PLACA HAIER - HAISJ64MC - 3774AC10-C4E
PLACA HAIER - HAISJ64MC - 8059019003504
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,96€
- a 28/05/202486,93€
- a 27/06/202486,93€
- a 27/07/202486,93€
Detalhes do Produto
Tipo de fogão: Indução Número total de posições a ser usadas ao mesmo tempo: 4 Voltagem (V): 220-240 Temporizador electrónico Tipo da 1ª resistência: Indução Tipo da 2ª resistência: Indução Tipo da 3ª resistência: Indução Tipo da 4ª resistência: Indução Cor: Preto Material da superfície: Vetroceramic Tipo de dispositivos de controlo: Comandos por toque Potência da 1ª resistência (W): 1500(2000) Potência da 2ª resistência (W): 1500(2000) Potência da 3ª resistência (W): 1500(2000) Potência da 4ª resistência (W): 1500(2000) Espaço necessário para a instalação (mm): 560x490x52 Dimensões do produto LxPXA (mm): 590x520x60
Características
Pesos e dimensões
- Altura56 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso11 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação5,2 cm
Ergonomia
- Tipo de controloToque
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- Potência da zona de cozedura 11500 W
- Potência da zona de cozedura 21500 W
- Potência da zona de cozedura 31500 W
- Potência da zona de cozedura 41500 W
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12000 W
- Impulso da zona de cozedura 22000 W
- Impulso da zona de cozedura 32000 W
- Impulso da zona de cozedura 42000 W
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Embalagem
- Profundidade da embalagem645 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem12 kg
Desempenho
- Modulares