Frigorífico Sem Congelador Haier HLE172 316L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,87€
- a 30/05/2024179,84€
- a 29/06/2024179,84€
- a 29/07/2024179,84€
Destaques
FRIGORÍFICO HAIER - HLE172 - HLE172
HAIER Frigor?ficos Haier 34901227 - 8059019020259
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,14€
- a 30/05/2024180,13€
- a 29/06/2024180,13€
- a 29/07/2024180,13€
FRIGORÍFICO HAIER - HLE172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,25€
- a 30/05/2024208,25€
- a 29/06/2024208,25€
- a 29/07/2024208,25€
Todas as Ofertas (29)
FRIGORÍFICO HAIER - HLE172 - HLE172
HAIER Frigor?ficos Haier 34901227 - 8059019020259
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,14€
- a 30/05/2024180,13€
- a 29/06/2024180,13€
- a 29/07/2024180,13€
FRIGORÍFICO HAIER - HLE172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,25€
- a 30/05/2024208,25€
- a 29/06/2024208,25€
- a 29/07/2024208,25€
FRIGORÍFICO HAIER - HLE172 -
FRIGORÍFICO HAIER - HLE172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,87€
- a 30/05/2024179,84€
- a 29/06/2024179,84€
- a 29/07/2024179,84€
Frigorífico Encastre 1D 55 Series 6 HLE 172 316L (Branco) - HAIER - HLE172
FRIGORÍFICO HAIER - HLE172 - 8059019020259
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,81€
- a 30/05/2024179,81€
- a 29/06/2024179,81€
- a 29/07/2024179,81€
FRIGORÍFICO ENCASTRE HAIER HLE172 - 34901227
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,02€
- a 30/05/2024183,02€
- a 29/06/2024183,02€
- a 29/07/2024183,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,21€
- Primeira prestação73,21€
- Total financiado732,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 732,08€, montante financiado de 732,08€, 10 prestações de 73,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 732,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico haier - hle172 - HLE172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,79€
- a 30/05/2024179,77€
- a 29/06/2024179,77€
- a 29/07/2024179,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,91€
- Primeira prestação71,91€
- Total financiado719,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 719,10€, montante financiado de 719,10€, 10 prestações de 71,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 719,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Classe de eficiência energética: F Capacidade líquida total: 316 L Capacidade líquida do frigorífico: 316 L Nível de ruído: 39 dBA Classe de ruído: C Comandos: Eletrónicos Interface: Touch Led Controlo independente da temperatura Função alarme de porta aberta Pegas: Integradas Ventilação Iluminação: LED (1 no topo + 2 laterais) Suporte para garrafas Gaveta para frutos e vegetais: 1 (com guias telescópicas) Nº de prateleiras ajustáveis em vidro transparente: 5+2 (com perfil inox escuro) Nº de prateleiras na porta: 4+1 (com perfil inox escuro) Nº de suporte para ovos: 1 Kit Lysteria Sistema de descongelação do frigorífico congelador (A=Automática M=Manual) A - Nº de compressores: 1 Consumo de energia anual: 143 kWh Classe climática: ST (18º-43º) Gás refrigerante: R600a Pés ajustáveis: 2 Portas reversíveis Side-by -side: HFE 172 NF Dimensões do produto AxLxP: 176,9X54X54 cm Dimensões necessárias para o encastre AxLxP: 177,1X56X56 cm Peso líquido do produto: 54 Kg
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico5
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Número de prateleiras para ovos1
- Localização do ecrãNo interior
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- Número de gavetas para legumes1
- TipologiaSem Congelador
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Alarme de porta aberta
Outras características
- Capacidade do Frigorífico316 l
- Prateleiras do congelador1
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Fabricador de gelo
- Posição de controloExterno
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,8 A
- Consumo de energia anual143 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Desempenho
- Função férias
- Função Super Cool
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaST
- Capacidade316 l
- No Frost
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema multi fluxo de ar
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1769 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso54 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem573 mm
- Altura da embalagem573 mm
- Comprimento da embalagem570 mm
- Peso da embalagem59 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca