Frigorífico 2 Portas Com Congelador Haeger NORTHPOLE280 253L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,19€
- Primeira prestação28,19€
- Total financiado281,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 281,90€, montante financiado de 281,90€, 10 prestações de 28,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 281,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,49€
- a 27/05/202470,47€
- a 26/06/202470,47€
- a 26/07/202470,47€
Destaques
FRIGO HAEGER 2P.253L.BR.-NORTHPOLE280 - 36120036
HAEGER FRIGO HAEGER 2P.253L.BR.-NORTHPOLE280 - 5608475016592
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,53€
- a 27/05/202477,52€
- a 26/06/202477,52€
- a 26/07/202477,52€
HAEGER FRIGORÍFICO HAEGER NORTHPOLE280
FRIGORIFICO 280 BRANCO - HAEGER NORTH POLE - RE-28W.022A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,49€
- a 27/05/202470,47€
- a 26/06/202470,47€
- a 26/07/202470,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,19€
- Primeira prestação28,19€
- Total financiado281,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (20)
FRIGO HAEGER 2P.253L.BR.-NORTHPOLE280 - 36120036
HAEGER FRIGO HAEGER 2P.253L.BR.-NORTHPOLE280 - 5608475016592
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,53€
- a 27/05/202477,52€
- a 26/06/202477,52€
- a 26/07/202477,52€
HAEGER FRIGORÍFICO HAEGER NORTHPOLE280
FRIGORIFICO 280 BRANCO - HAEGER NORTH POLE - RE-28W.022A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,49€
- a 27/05/202470,47€
- a 26/06/202470,47€
- a 26/07/202470,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,19€
- Primeira prestação28,19€
- Total financiado281,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRIGO HAEGER 2P.253L.BR.-NORTHPOLE280 - RE-28W.022A
FRIGO HAEGER 2P.253L.BR.-NORTHPOLE280
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,39€
- a 27/05/202474,37€
- a 26/06/202474,37€
- a 26/07/202474,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,75€
- Primeira prestação29,75€
- Total financiado297,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,50€, montante financiado de 297,50€, 10 prestações de 29,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGO HAEGER 2P.253L.BR.-NORTHPOLE280
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,58€
- a 27/05/202477,57€
- a 26/06/202477,57€
- a 26/07/202477,57€
FRIGO HAEGER 2P.253L.BR.-NORTHPOLE280
FRIGORIFÍCO HAEGER - NORTHPOLE280 BR
FRIGO HAEGER 2P.253L.BR.-NORTHPOLE280 - 36120036
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,66€
- a 27/05/202472,63€
- a 26/06/202472,63€
- a 26/07/202472,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,05€
- Primeira prestação29,05€
- Total financiado290,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 290,55€, montante financiado de 290,55€, 10 prestações de 29,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 290,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
• Alimentação/ Classe de proteção: 220-240 V~ 50Hz / I
• Corrente nominal: 1A
• Potência da Lâmpada: 10 W
• Gás Refrigerante / Quantidade: R600a / 57g
• Gás de isolamento: C5H10
• Classe energética: A+
• Consumo Energético: 0.62kWh/24h (227kWh/ano)
• Tempo de aumento de Temperatura: 21h
• Capacidade Bruta Total: 253 L
• Capacidade Útil Total: 250 L
• Capacidade Frigorífico: 194 L
• Capacidade Congelador: 56 L
• Capacidade do congelador: 3.0kg/24h
• Classe Climática: N, ST (+18 ºC a +38 ºC)
• Ruido [dB (A) re 1pW]: 40 dB
• Peso líquido/Peso bruto: 46kg/50kg
• Dimensões (L x P x A): 550m x 568mm x 1700mm
Características
Design
- Peso do meio de refrigeração57 g
- CorBranco
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoIndependente
- TipologiaMini Frigoríficos
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade194 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1750 mm
- Largura545 mm
- Profundidade585 mm
- Peso46 kg
Gestão de energia
- Índice de eficiência energética (EEI)121
- Consumo de energia0,843 kWh/24h
- Carga ligada35 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1 A
- Consumo de energia anual235 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Peso da embalagem50 kg
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade total bruta253 l
- Capacidade do Frigorífico250 l
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoC
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade194 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia25 h
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador56 l
- Capacidade de congelação3,2 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Temperatura do frigorífico (min)-18 °C
- Com CongeladorSuperior
Detalhes técnicos
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)121