Eurofred Dispensador de Bebidas DRINKMAGIC12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,88€
- a 27/05/2024180,85€
- a 26/06/2024180,85€
- a 26/07/2024180,85€
Todas as Ofertas (12)
DISP.BEBIDAS GBG -DRINKMAGIC12
DISP.BEBIDAS GBG -DRINKMAGIC12 - 42139007
DISP.BEBIDAS GBG -DRINKMAGIC12
DISPENSADOR DE BEBIDAS EUROFRED DRINKMAGIC12 - 8435162778566
EUROFRED / HORECO DISP.BEBIDAS GBG -DRINKMAGIC12 - 105D68FB-CBD
DISPENSADOR BEBIDAS GBG DRINKMAGIC12 - DRINKMAGIC12
DISPENSADOR DE BEBIDAS GBG - DRINKMAGIC12
DISP.BEBIDAS GBGDRINKMAGIC12 - 42139007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,40€
- a 27/05/2024177,37€
- a 26/06/2024177,37€
- a 26/07/2024177,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,95€
- Primeira prestação70,95€
- Total financiado709,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 709,51€, montante financiado de 709,51€, 10 prestações de 70,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 709,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Disp.bebidas gbg -drinkmagic12 2DSN0000 -
DISPENSADOR DE BEBIDAS GBG 12 L 150 W BRANCO - DRINKMAGIC12 - 8435162778566
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,88€
- a 27/05/2024180,85€
- a 26/06/2024180,85€
- a 26/07/2024180,85€
Detalhes do Produto
Potência: 150 W
Reservatório: 12 L
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- Dispensadores