Siemens Gaveta de Aquecimento BI630CNS1
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,59€
- Primeira prestação43,59€
- Total financiado435,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 435,90€, montante financiado de 435,90€, 10 prestações de 43,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 435,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,99€
- a 26/05/2024108,97€
- a 25/06/2024108,97€
- a 25/07/2024108,97€
Destaques
Siemens | Linha Branca GAVETA AQUECIMENTO SIEMENS - BI630CNS1 -
Siemens - gaveta de aquecimento bi630cns1 - BI630CNS1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,99€
- a 26/05/2024108,97€
- a 25/06/2024108,97€
- a 25/07/2024108,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,59€
- Primeira prestação43,59€
- Total financiado435,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Gaveta Aquecimento Siemens Preto 20 L A 100m3/h Bi630cns1
Todas as Ofertas (34)
Siemens | Linha Branca GAVETA AQUECIMENTO SIEMENS - BI630CNS1 -
Gaveta Aquecimento Siemens BI-630-CNS-1 -
GAVETA AQUECIMENTO SIEMENS - BI630CNS1 - - 02.818.011.00494
Siemens - gaveta de aquecimento bi630cns1 - BI630CNS1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,99€
- a 26/05/2024108,97€
- a 25/06/2024108,97€
- a 25/07/2024108,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,59€
- Primeira prestação43,59€
- Total financiado435,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Gaveta de Aquecimento iQ700 BI630CNS1- SIEMENS - BI630CNS1
Gaveta Aquecimento Siemens Preto 20 L A 100m3/h Bi630cns1
Gaveta de Aquecimento SIEMENS BI630CNS1
Gaveta de Aquecimento Siemens BI630CNS1 20L Preto - BI630CNS1
SIEMENS GAVETA AQUECIMENTO SIEMENS BI630CNS1 - 57B24F63-983
SIEMENS - Gaveta de Aquecimento BI630CNS1
Detalhes do Produto
Reservatório: 20 L
Altura: 14 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura595 mm
- Profundidade548 mm
- Peso16 kg
Design
- CorPreto
- MaterialAço inoxidável