Eurofred Forno para Pizzas - DMDOMITOR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje363,44€
- a 28/05/2024363,41€
- a 27/06/2024363,41€
- a 27/07/2024363,41€
Todas as Ofertas (12)
Eurofred FORNO OEM PIZZAS-DMDOMITOR4,30 - 7IEM7630
FORNO OEM PIZZAS-DMDOMITOR4,30 - 42139014
FORNO OEM PIZZAS-DMDOMITOR4,30
FORNO OEM PIZZAS-DMDOMITOR4,30 - 42139014
EUROFRED / HORECO FORNO OEM PIZZAS-DMDOMITOR4,30 - 346C7F3E-6C0
FORNO OEM - DMDOMITOR4,30
Forno oem pizzas-dmdomitor4,30 7IEM7630 -
FORNO OEM PIZZAS DMDOMITOR 4,30 - 8432884161478
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje363,44€
- a 28/05/2024363,41€
- a 27/06/2024363,41€
- a 27/07/2024363,41€
FORNO OEM PIZZAS-DMDOMITOR4,30 - 42139014
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje349,49€
- a 28/05/2024349,49€
- a 27/06/2024349,49€
- a 27/07/2024349,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal139,80€
- Primeira prestação139,80€
- Total financiado1.397,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.397,96€, montante financiado de 1.397,96€, 10 prestações de 139,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.398,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Potência: 4400 W
Dimensão: 40 x 95 x 95 cm (AxLxP)
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 2 anos
-