Lenovo ThinkPad T470s 14" i5-6200U 8GB 256GB PCIe M.2
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,78€
- Primeira prestação121,78€
- Total financiado1.217,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.217,81€, montante financiado de 1.217,81€, 10 prestações de 121,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.217,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje304,46€
- a 28/05/2024304,45€
- a 27/06/2024304,45€
- a 27/07/2024304,45€
Destaques
Lenovo Lenovo TPAD T470S I5-6200U 8/256 14 W7P - 20JS0022PG - 0192076694594
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje304,46€
- a 28/05/2024304,45€
- a 27/06/2024304,45€
- a 27/07/2024304,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,78€
- Primeira prestação121,78€
- Total financiado1.217,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TPAD T470S I56200U 8/256 14 W7P - 0192076694594
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje319,56€
- a 28/05/2024319,56€
- a 27/06/2024319,56€
- a 27/07/2024319,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,82€
- Primeira prestação127,82€
- Total financiado1.278,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.278,24€, montante financiado de 1.278,24€, 10 prestações de 127,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.278,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Lenovo Lenovo TPAD T470S I5-6200U 8/256 14 W7P - 20JS0022PG - 0192076694594
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje304,46€
- a 28/05/2024304,45€
- a 27/06/2024304,45€
- a 27/07/2024304,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,78€
- Primeira prestação121,78€
- Total financiado1.217,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Lenovo - I5 6200U / 8GB RAM / 256GB SSD / 14\" / Windows - ThinkPad T470S
Lenovo TPAD T470S I5-6200U 8/256 14 W7P - 20JS0022PG
Portátil Lenovo ThinkPad T470S I5-6200U 8/256 14 W7P - 20JS0022PG
TPAD T470S I56200U 8/256 14 W7P - 0192076694594
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje319,56€
- a 28/05/2024319,56€
- a 27/06/2024319,56€
- a 27/07/2024319,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,82€
- Primeira prestação127,82€
- Total financiado1.278,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
Memória
- RAM8 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento120GB a 256GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i5
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã14"
Design
- TipoEssenciais
Software
- Sistema OperativoWindows