Lenovo ThinkPad T15 G1 T 15.6" FHD I5-10210U 8GB 512GB SSD Win10PRO - 20S6000NPG
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal106,82€
- Primeira prestação106,82€
- Total financiado1.068,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.068,23€, montante financiado de 1.068,23€, 10 prestações de 106,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.068,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,08€
- a 01/06/2024267,05€
- a 01/07/2024267,05€
- a 31/07/2024267,05€
Destaques
Portátil LENOVO THINKPAD T15 GEN1 I5 10210U 8GB 512GB 15.6' W10P - 195042021868
Lenovo LENOVO THINKPAD T15 GEN1 i5 10210U 8GB 512G SSD 15.6\" FHD W10P 3Y#PROMO - 0195042021868
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,08€
- a 01/06/2024267,05€
- a 01/07/2024267,05€
- a 31/07/2024267,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal106,82€
- Primeira prestação106,82€
- Total financiado1.068,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Portátil LENOVO THINKPAD T15 GEN1 I5 10210U 8GB 512GB 15.6' W10P - 195042021868
NB Lenovo ThinkPad T15 G1 T 15.6 FHD I5-10210U 8GB 512GB SSD Win10PRO
LENOVO THINKPAD T15 GEN1 i5 10210U 8GB 512GB SSD FHD IPS 15.6\" W11P
LENOVO THINKPAD T15 GEN1 i5 10210U 8GB 512GB SSD FHD IPS 15.6\" W10P - 20S6000NPG
Lenovo ThinkPad T15 Computador portátil 39,6 cm (15.6') Full HD Intel® Core(TM) i5 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 10 Pro Preto - 20S6000NPG
Lenovo LENOVO THINKPAD T15 GEN1 i5 10210U 8GB 512G SSD 15.6\" FHD W10P 3Y#PROMO - 0195042021868
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,08€
- a 01/06/2024267,05€
- a 01/07/2024267,05€
- a 31/07/2024267,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal106,82€
- Primeira prestação106,82€
- Total financiado1.068,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo TPAD T15G1I5-10210U 8/512 15.6 W10P - 20S6000NPG
PORTÁTIL LENOVO THINKPAD T15 GEN1 I5 10210U 8GB 512GB SSD FHD IPS 15.6 - 20S6000NPG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,14€
- a 01/06/2024275,13€
- a 01/07/2024275,13€
- a 31/07/2024275,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,05€
- Primeira prestação110,05€
- Total financiado1.100,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.100,53€, montante financiado de 1.100,53€, 10 prestações de 110,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.100,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkPad T15. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-10210U, Frequência do processador: 1,6 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6"), Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Armazenamento: SSD. Capacidade da drive SSD: 512 GB. Sistema operativo instalado: Windows 10 Pro.
Características
Processador
- Cache do processador6 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tjunction100 °C
- Configurações PCI Express1x4, 2x2, 1x2+2x1, 4x1
- Frequência do processador1,6 GHz
- Thermal Design Power (TDP)15 W
- Litografia do processador14 nm
- Nome de código do processadorComet Lake
- Número máximo de ranhuras PCI Express16
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo10 W
- Frequência de energia de projeto baixa configurável0,8 GHz
- Frequência de energia de projeto alta configurável2,1 GHz
- Energia térmica do projeto alta configurável25 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- SocketBGA 1528
- Geração do processador10th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-10210U
- Núcleos4
- Taxas do barramento de sistema4 GT/s
- Número de threads do processador8
- PCI Express slots version3.0
- Modos de operação de processador64-bit
- Frequência turbo (max) do processador4,2 GHz
Características especiais de processadores
- Intel® Quick Sync Video Technology
- Tecnologia Intel® Clear Video HD (Intel® CVT HD)
- Intel Flex Memory Access
- Intel® AES New Instructions (Intel® AES-NI)
- Tecnologia Enhanced Intel® SpeedStep
- Execute Disable Bit
- Idle States
- Thermal Monitoring Technologies
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel TSX-NI
- Intel® Secure Key
- Intel 64
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Intel® OS Guard
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Tecnologia Intel Clear Video
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
- Tamanho da CPU46 x 24 mm
- Processador ARK ID195436
- Sets de instruções suportadosSSE4.1, SSE4.2, AVX 2.0
- Tecnologia Intel My WiFi (Intel® MWT)
- Tecnologia Intel de proteção de identidade (Intel® IPT)
- Tecnologia Intel® Hyper-Threading (Intel® HT Technology)
- Tecnologia Intel® Turbo Boost2.0
Gráficos
- Frequência de base da placa gráfica integrada300 MHz
- Frequência dinâmica (máx.) da placa gráfica integrada1100 MHz
- Número de unidades de execução24
- ID da placa gráfica integrada0x9B41
- Memória máxima da placa gráfica integrada32 GB
- Versão do DirectX da placa gráfica integrada12.0
- Versão do OpenGL da placa gráfica integrada4.5
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)800:1
- Formato16:9
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima40 GB
- Velocidade2666 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordHDD, Power on, Supervisor
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Conetor de docagem
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Bateria
- Autonomia15,26 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria57 Wh
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, EPEAT Gold, ENERGY STAR
Aprovação regulamentar
- Em conformidade com a certificação MIL-STD-810G
- Conformidade com RoHS
- Com certificação Energy Star
- Em conformidade com EPEATGold
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoPortuguês
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDNVMe, PCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Design
- TipoComputador portátil
- CorBlack
- FormatoConcha
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Altura19,1 mm
- Largura365,8 mm
- Profundidade248 mm
- Peso1,89 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 10 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, EPEAT Gold, ENERGY STAR
Desempenho
- ChipsetIntel SoC