Eurofred MFE40
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal125,16€
- Primeira prestação125,16€
- Total financiado1.251,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.251,55€, montante financiado de 1.251,55€, 10 prestações de 125,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.251,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje312,91€
- a 28/05/2024312,88€
- a 27/06/2024312,88€
- a 27/07/2024312,88€
Todas as Ofertas (12)
FRITAD EUROFRED 10L.1CUB-MFE40 - 7MBM0031
FRITAD EUROFRED 10L.1CUB-MFE40 - 42139003
FRITADEIRA EUROFRED / MFE40
FRITADEIRA EUROFRED 1CUB-MFE40 - 4213900300002
EUROFRED HORECO FRITADEIRA EUROFRED MFE40( 9000 W - 10 LITROS - ACO INOXIDAVEL ) - C224D3D9-69E
FRITAD EUROFRED 10L.1CUB-MFE40
FRITADEIRA EUROFRED / MFE40 - 7MBM0031
FRITADEIRA EUROFRED - MFE40
Fritadeira Eurofred 10L 1Cub Mfe40 7MBM0031 -
FRITAD EUROFRED 10L.1CUB-MFE40 - 42139003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,17€
- a 28/05/2024300,15€
- a 27/06/2024300,15€
- a 27/07/2024300,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,06€
- Primeira prestação120,06€
- Total financiado1.200,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.200,62€, montante financiado de 1.200,62€, 10 prestações de 120,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.200,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Potência: 9000 W
Capacidade: 10 Litros
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Cubas1 Cuba