Lenovo ThinkPad L13 Yoga 13.3" i7-10510U 8GB 512GB SSD Windows 10 Pro 64 - 20R5000FPG
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,55€
- Primeira prestação127,55€
- Total financiado1.275,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.275,50€, montante financiado de 1.275,50€, 10 prestações de 127,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.275,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,89€
- a 31/05/2024318,87€
- a 30/06/2024318,87€
- a 30/07/2024318,87€
Destaques
LENOVO Lenovo ThinkPad L13 Yoga 20R5 - Design invertido - Intel Core i7 - 10510U / at? 4.9 GHz - Win 10 Pro 64-bit - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 13.3\" IPS ecr? de toq - 0194552262297
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,89€
- a 31/05/2024318,87€
- a 30/06/2024318,87€
- a 30/07/2024318,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,55€
- Primeira prestação127,55€
- Total financiado1.275,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Portátil Lenovo - I7 10510U / 8GB RAM / 512GB SSD / 13.3\" Touch / Windows 10 Pro - ThinkPad L13 Yoga 20R5
ThinkPad L13 Yoga, Intel Core i7-10510U (1.80GHz, 8MB) 13.3 1920x1080 Touch, Windows 10 Pro 64, 8.0GB, 1x512GB SSD M.2 PCIe NVMe
LENOVO Lenovo ThinkPad L13 Yoga 20R5 - Design invertido - Intel Core i7 - 10510U / at? 4.9 GHz - Win 10 Pro 64-bit - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 13.3\" IPS ecr? de toq - 0194552262297
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,89€
- a 31/05/2024318,87€
- a 30/06/2024318,87€
- a 30/07/2024318,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,55€
- Primeira prestação127,55€
- Total financiado1.275,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ThinkPad L13 Yoga, Intel Core i7-10510U (1.80GHz, 8MB) 13.3 1920x1080 Touch, Windows 10 Pro 64, 8.0GB, 1x512GB SSD M.2 PCIe NVMe, Intel UHD Graphics, Intel9560ac+BT5, IR & HD 720p, 4 Cell Li-Pol 45Wh, 1 Year Depot - 20R5000FPG
Lenovo ThinkPad L13 Yoga Híbrido (2 em 1) 33,8 cm (13.3') Ecrã táctil Full HD Intel® Core(TM) i7 i7-10510U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 10 Pro Preto - 20R5000FPG
Lenovo ThinkPad L13 Yoga 20R5 - Design invertido - Intel Core i7 - 10510U / até 4.9 GHz - Win 10 Pro 64-bit - UHD Graphics - 8 - 20R5000FPG
Portátil ThinkPad L13 13.3\" FHD Touch i7 10510U 8GB / 512GB SSD + Win 10 Pro (Preto) - LENOVO - 20R5000FPG
Lenovo ThinkPad L13 Yoga 20R5 Design invertido Intel Core i7 10510U / - 20R5000FPG
Portátil Lenovo > Thinkpad L13 Yoga I7-10510U Híbrido (2 em 1) 33,8 CM (13.3) Ecrã Táctil Full HD Intel® Core(TM) I7 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD WI-FI 5 (802.11AC) Windows 10 PRO Preto - 20R5000FPG - 194552262297
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,96€
- a 31/05/2024322,96€
- a 30/06/2024322,96€
- a 30/07/2024322,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,18€
- Primeira prestação129,18€
- Total financiado1.291,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.291,84€, montante financiado de 1.291,84€, 10 prestações de 129,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.291,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Portátil Lenovo ThinkPad L13 Yoga 13.3 FHD I7-10510U 8GB 512GB Win10 Pro 1Y Depot - Lenovo ThinkPad L13 Yoga. Família de processador: Intel Core i7. Modelo de processador: i7-10510U, Frequência do processador: 1,8 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 33,8 cm (13.3\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Ecrã táctil. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória incorporada: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 10 Pro. Cor: Preto.
Características
Processador
- Cache do processador8 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tjunction100 °C
- Configurações PCI Express1x4, 2x2, 1x2+2x1, 4x1
- Frequência do processador1,8 GHz
- Thermal Design Power (TDP)15 W
- Litografia do processador14 nm
- Nome de código do processadorComet Lake
- Número máximo de ranhuras PCI Express16
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo10 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- Frequência de energia de projeto baixa configurável0,8 GHz
- Frequência de energia de projeto alta configurável2,3 GHz
- Energia térmica do projeto alta configurável25 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- SocketBGA 1528
- Geração do processador10th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-10510U
- Núcleos4
- Taxas do barramento de sistema4 GT/s
- Número de threads do processador8
- PCI Express slots version3.0
- Modos de operação de processador64-bit
- Frequência turbo (max) do processador4,9 GHz
Características especiais de processadores
- Intel® Quick Sync Video Technology
- Tecnologia Intel® Clear Video HD (Intel® CVT HD)
- Intel Flex Memory Access
- Intel® AES New Instructions (Intel® AES-NI)
- Tecnologia Enhanced Intel® SpeedStep
- Execute Disable Bit
- Idle States
- Thermal Monitoring Technologies
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel TSX-NI
- Intel® Secure Key
- Intel 64
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Intel® OS Guard
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Tecnologia Intel Clear Video
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
- Tamanho da CPU46 x 24 mm
- Processador ARK ID196449
- Sets de instruções suportadosSSE4.1, SSE4.2, AVX 2.0
- Tecnologia Intel My WiFi (Intel® MWT)
- Tecnologia Intel de proteção de identidade (Intel® IPT)
- Tecnologia Intel® Hyper-Threading (Intel® HT Technology)
- Tecnologia Intel® Turbo Boost2.0
Gráficos
- Frequência de base da placa gráfica integrada300 MHz
- Frequência dinâmica (máx.) da placa gráfica integrada1150 MHz
- Resolução Máxima4096 x 2304 pixels
- Número de unidades de execução24
- ID da placa gráfica integrada0x9B41
- Memória máxima da placa gráfica integrada32 GB
- Versão do DirectX da placa gráfica integrada12.0
- Versão do OpenGL da placa gráfica integrada4.5
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDNVMe, PCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade300 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)800:1
- Formato16:9
- Touch Screen
- LED backlight
- Tecnologia touchMultitoque
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)5 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Auto focus
- Resolução da câmara frontal720p
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- CorBlack
- BraceleteAlumínio, Magnésio, Polímero Reforçado com Fibra de Vidro (GFRP)
- FormatoConvertível (pasta)
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Altura17,6 mm
- Largura311,5 mm
- Profundidade219 mm
- Peso1,43 kg
Bateria
- Autonomia12,23 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria46 Wh
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Cabo incluído
- Cartão da garantia
- Caneta
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoPortuguês
- Teclas Windows
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Modelo de controlador WLANIntel Dual Band Wireless-AC 9560
- MIMO
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)1733 Mbit/s
- Com Wi-Fi
- Tipo MIMOMulti User MIMO
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANNão instalado
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioSynaptic CX11880
- Sistema de somDolby Audio Premium
- Número de microfones2
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- Velocidade2666 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Outras características
- Carregador:
- Memória interna máxima (64-bit)8 GB
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
- Proteção de passwordHDD, Power on, Supervisor
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- Slot SmartCard
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Conetor de docagem
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Linguagem do sistema operativoInglês, Português
- Sistema OperativoWindows 10 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoMIL-STD-810G
- Em conformidade com a certificação MIL-STD-810G
- Conformidade com RoHS
- Com certificação Energy Star
- Em conformidade com EPEATSilver
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
- Acelerómetro