Lenovo ThinkPad L13 Clam G2 13.3" FHD i5-1135G7 8GB 256GB SSD Win10PRO - 20VH0016PG
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,05€
- Primeira prestação60,05€
- Total financiado600,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 600,49€, montante financiado de 600,49€, 10 prestações de 60,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 600,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,13€
- a 28/05/2024150,12€
- a 27/06/2024150,12€
- a 27/07/2024150,12€
Destaques
Lenovo LENOVO THINKPAD L13 GEN2 i5 1135G7 8GB 256GB SSD 13.3\" FHD IPS WPRO#PROMO - 0195348156233
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,13€
- a 28/05/2024150,12€
- a 27/06/2024150,12€
- a 27/07/2024150,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,05€
- Primeira prestação60,05€
- Total financiado600,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
Lenovo LENOVO THINKPAD L13 GEN2 i5 1135G7 8GB 256GB SSD 13.3\" FHD IPS WPRO#PROMO - 0195348156233
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,13€
- a 28/05/2024150,12€
- a 27/06/2024150,12€
- a 27/07/2024150,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,05€
- Primeira prestação60,05€
- Total financiado600,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo ThinkPad L13 Gen 2 20VH - Intel Core i5 - 1135G7 / até 4.2 GHz - Win 10 Pro 64-bit - Intel Iris Xe Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 13.3\" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - 802.11a/b/g/n/ac/ax - preto - kbd: Português
LENOVO THINKPAD L13 GEN2 i5 1135G7 8GB SSD256GB 13.3\" FHD IPS WPRO - 20VH0016PG
Portátil Lenovo ThinkPad L13 (Gen2) 13.3\" i5 8GB SSD 256GB Iris Xe Graphics W10 Pro Preto - 20VH0016PG
Portátil ThinkPad L13 Clam G2 13.3\" FHD I5-1135G7 8GB/256GB + Windows 10 Pro (Preto) - LENOVO - 20VH0016PG
Lenovo ThinkPad L13 Computador portátil 33,8 cm (13.3') Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1135G7 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 10 Pro Preto - 20VH0016PG
Lenovo ThinkPad L13 Gen 2 20VH - Intel Core i5 - 1135G7 / até 4.2 GHz - Win 10 Pro 64-bit - Intel Iris Xe Graphics - 8 GB RAM - - 20VH0016PG
Portátil Lenovo > Thinkpad L13 I5-1135G7 Computador 33,8 CM (13.3) Full HD Intel® Core(TM) I5 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD WI-FI 6 (802.11AX) Windows 10 PRO Preto - 20VH0016PG - 195348156233
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,22€
- a 28/05/2024152,21€
- a 27/06/2024152,21€
- a 27/07/2024152,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,89€
- Primeira prestação60,89€
- Total financiado608,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 608,85€, montante financiado de 608,85€, 10 prestações de 60,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 608,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil Lenovo ThinkPad L13 I5-1135G7 8/256 13 3 W10P - 20VH0016PG
NOTEBOOK Lenovo ThinkPad L13 Clam G2 13,3P FHD I5-1135G7 8GB 256GB Win10 Pro 1Y - 20VH0016PG
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkPad L13 Clam G2. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1135G7, Frequência do processador: 2,4 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 33,8 cm (13.3\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 256 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 10 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoPortuguês
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioSynaptic CX11880
- Sistema de somDolby Audio Premium
- Número de microfones2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordHDD, Power on, Supervisor
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Conetor de docagem
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x21
- Tipologia2.0
- Porta combinada auscultadores/microfone
Bateria
- Autonomia12,25 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria46 Wh
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS, TCO
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador2,4 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Frequência de energia de projeto baixa configurável0,9 GHz
- Frequência de energia de projeto alta configurável2,4 GHz
- Energia térmica do projeto alta configurável28 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador11th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1135G7
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4,2 GHz
Características especiais de processadores
- Idle States
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)800:1
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Design
- TipoComputador portátil
- CorBlack
- BraceleteAlumínio, Polímero Reforçado com Fibra de Vidro (GFRP)
- FormatoConcha
Pesos e dimensões
- Altura17,6 mm
- Largura311,5 mm
- Profundidade219 mm
- Peso1,39 kg
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoMIL-STD-810H
Software
- Sistema OperativoWindows 10 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS, TCO
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W