Máquina de Secar Roupa Edesa Encastre EWS-1480-I - 6Kg A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,90€
- Primeira prestação70,90€
- Total financiado708,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 708,97€, montante financiado de 708,97€, 10 prestações de 70,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 709,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,25€
- a 01/06/2024177,24€
- a 01/07/2024177,24€
- a 31/07/2024177,24€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-1480-I - 925270505
EDESA MÁQUINA LAVAR E SECAR ROUPA ENCASTRE EDESA EWS1480I/A
Todas as Ofertas (17)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-1480-I - 925270505
EDESA MÁQUINA LAVAR E SECAR ROUPA ENCASTRE EDESA EWS1480I/A
ENC.MLSR EDESA 1400R.8+6K-EWS1480I/A - 925270505
EDESA MAQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA EDESA - EWS-1480-I /A - FABFA0BB-7DB
Máquina de Lavar e Secar Roupa Edesa Encastre EWS-1480-I - 8/6Kg - 8422248096911
ENC.MLSR EDESA 1400R.8+6K-EWS1480I/A
Máquina de Lavar e Secar Roupa Encastre EWS-1480-I 6/8Kg 1400RPM (Branco) - EDESA - 925270505
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA EDESA EWS1480I/A - 8422248096911
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-1480-I - 925270506
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA EDESA - EWS-1480-I /A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,90€
- a 01/06/2024177,90€
- a 01/07/2024177,90€
- a 31/07/2024177,90€
Detalhes do Produto
Máquina de lavar e secar roupa de encastre Capacidade lavagem: 8kg Capacidade secagem: 6kg Velocidade máxima de centrifugação: 1400rpm Eficiência energética: B E Motor Inverter de alta eficiência energética Consumo variável em função da carga Bloqueio de segurança para crianças 16 programas de lavagem Seletor de temperatura e velocidade de centrifugação independentes LED com informação de programação diferida até 24horas, duração e tempo restante do programa Programas especiais: lava-seca 60 min, mistos, roupa bebé, jeans, desporto e programas personalizado Opções: programação diferida até 24 horas e seletor do grau de secagem Dimensões (axlxp): 830-850x590x520mm
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro da porta31 cm
- Altura825 mm
- Largura595 mm
- Profundidade540 mm
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação58 cm
- Altura do compartimento de instalação83 cm
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- InstalaçãoEmbutido
- Panel-ready
- Painel da porta incluído
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Programas de secagem
- Programa de secagem misto
- Programa de secagem temporizado
- Programa de secagem rápida
- Programa de secagem a vapor
- Programa de secagem de algodão
- Programa de secagem de sintéticos
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Classe de secagem *A
- Quantidade de programas de lavagem12
- Capacidade de Lavagem8 kg
- Capacidade de Secagem6 kg
- Quantidade de programas de secagem4
- Atraso de início (máx.)24 h
- Programas de lavagemCuidado do bebé, Preto, Algodão, Mão/lã, Jeans/denim, Mix, Rápido, Silencioso, Desporto, cronometrado/a, Delicado/seda
- Programas de secagemMix, cronometrado/a, Rápido, Vapor, Algodão, Sintético
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)78 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Ciclo de tempo de lavagem310 min
- Nível de ruído (lavagem)54 dB
- Nível de ruído (secagem)62 dB
- Humidade residual44 %
- Classe de centrifugaçãoA
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,94 kWh
- Carga ligada1900 W
- Consumo de energia lavagem e secagem por ciclo4,5 kWh
- Corrente10 A
- Consumo de água de lavagem64 l
- Consumo de água de lavagem & secagem88 l
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Programas de lavagem
- Programa de lavagem bebé
- Programa de lavagem roupa preta
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem manual/lãs
- Programa de lavagem de jeans
- Programa de lavagem mista
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem silenciosa
- Programa de lavagem desporto
- Programa de lavagem temporizado
Outras características
- Consumo anual de energia de lavagem206,8 kWh
- Consumo anual de água de lavagem12800 l
- Consumo anual de energia de lavagem & secagem1088 kWh
- Consumo anual de água de lavagem & secagem30400 l