Máquina de Lavar Loiça Edesa EDB-6130-I 13 Conjuntos Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,90€
- Primeira prestação30,90€
- Total financiado309,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 309,00€, montante financiado de 309,00€, 10 prestações de 30,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 309,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 31/05/202477,25€
- a 30/06/202477,25€
- a 30/07/202477,25€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDB-6130-I - 926270312
Edesa Lavavajillas Libre instalación Modelo EDB-6130-I Ancho de 60 cm Eficiencia Energética E 5 Programas Acabado enAcero Inoxidable - B08WCKD1ZH
EDESA ENC.MLL EDESA 5P.13TAL.I.DI-EDB6130I - 8422248097260
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,39€
- a 31/05/202490,38€
- a 30/06/202490,38€
- a 30/07/202490,38€
Máquina de Lavar-Loiça Integração 60 cm Edesa EDB-6130-I - 926270312
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 31/05/202477,25€
- a 30/06/202477,25€
- a 30/07/202477,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,90€
- Primeira prestação30,90€
- Total financiado309,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (27)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDB-6130-I - 926270312
Edesa Lavavajillas Libre instalación Modelo EDB-6130-I Ancho de 60 cm Eficiencia Energética E 5 Programas Acabado enAcero Inoxidable - B08WCKD1ZH
EDESA ENC.MLL EDESA 5P.13TAL.I.DI-EDB6130I - 8422248097260
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,39€
- a 31/05/202490,38€
- a 30/06/202490,38€
- a 30/07/202490,38€
Máquina de Lavar-Loiça Integração 60 cm Edesa EDB-6130-I - 926270312
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 31/05/202477,25€
- a 30/06/202477,25€
- a 30/07/202477,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,90€
- Primeira prestação30,90€
- Total financiado309,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.MLL EDESA 5P.13TAL.I.DI-EDB6130I - 926270312
EDESA MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDB-6130-I
EDESA MAQUINA DE LAVAR LOUCA EDESA - EDB-6130-I - 70486395-59F
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA INTEGRADA EDESA EDB-6130-I - 8422248097260
ENC.MLL EDESA 5P.13TAL.I.DI-EDB6130I
MÁQUINA LAVAR LOUÇA EDESA EDB6130I 13 Conjuntos 60Cm Classe E
Detalhes do Produto
Máquina de lavar louça de encastre 13 talheres Eficiência energética: E 11lts de consumo de água por ciclo 49 dB(A) de potência acústica Triplo sistema de segurança: aquacontrol, sobreaquecimento y antidesbordamiento 5 programas Programas especiais: Express 90', e Rápido 30', Funções: meia carga, programação diferida 3, 6 e 9 horas e secagem extra Características especiais: Dispensador detergente Compact Slider Apto para pastilhas tudo em 1 Indicadores LED: programas, sal e abrilhantador Cesto superior regulável em altura com suportes rebatíveis Cesto inferior com suportes rebatíveis Dimensões (axlxp): 815-865x598x550mm
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Prateleira da bandeja superiorDobrável
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais baixo, Mais alto
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Atraso de início (máx.)9 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoC
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Proteção contra transbordo
Ergonomia
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura720 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação58 cm
- Altura do compartimento de instalação87 cm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo11 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE