Frigorífico 2 Portas Com Congelador Edesa EFT1711EX 294L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,20€
- Primeira prestação30,20€
- Total financiado302,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 302,00€, montante financiado de 302,00€, 10 prestações de 30,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 302,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,50€
- a 29/05/202475,50€
- a 28/06/202475,50€
- a 28/07/202475,50€
Destaques
EDESA EDESA FRIGORIFICO 2PT 1760x595x550MT 294LT INOX (F) - 8422248097109
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,77€
- a 29/05/202477,77€
- a 28/06/202477,77€
- a 28/07/202477,77€
Edesa Frigorifico 2pt 1760x595x550mt 294lt Inox f EFT1711EX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,50€
- a 29/05/202475,50€
- a 28/06/202475,50€
- a 28/07/202475,50€
EDESA FRIGORIFICO 2PT 1760x595x550MT 294LT INOX (F) - EFT1711EX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,49€
- a 29/05/202473,47€
- a 28/06/202473,47€
- a 28/07/202473,47€
FRIGORIFICO EDESA 2 PORTAS 1760X595X550MT 294LT INOX (F) - EFT1711EX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,56€
- a 29/05/202478,54€
- a 28/06/202478,54€
- a 28/07/202478,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,42€
- Primeira prestação31,42€
- Total financiado314,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 314,18€, montante financiado de 314,18€, 10 prestações de 31,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 314,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (28)
EDESA EDESA FRIGORIFICO 2PT 1760x595x550MT 294LT INOX (F) - 8422248097109
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,77€
- a 29/05/202477,77€
- a 28/06/202477,77€
- a 28/07/202477,77€
Edesa Frigorifico 2pt 1760x595x550mt 294lt Inox f EFT1711EX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,50€
- a 29/05/202475,50€
- a 28/06/202475,50€
- a 28/07/202475,50€
EDESA FRIGORIFICO 2PT 1760x595x550MT 294LT INOX (F) EFT1711EX - EFT1711EX
EDESA FRIGORIFICO 2PT 1760x595x550MT 294LT INOX (F) - EFT1711EX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,49€
- a 29/05/202473,47€
- a 28/06/202473,47€
- a 28/07/202473,47€
FRIGORIFICO EDESA 2 PORTAS 1760X595X550MT 294LT INOX (F) - EFT1711EX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,56€
- a 29/05/202478,54€
- a 28/06/202478,54€
- a 28/07/202478,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,42€
- Primeira prestação31,42€
- Total financiado314,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRIGORÍFICO EDESA - EFT-1711 EX - 924271272
FRIGORIFICO EDESA EFT1711EX /A - 8422248097109
Frigorifico 2 Portas Cor Inox EDESA EFT1711EX 320LT 176.4x59.8x55 Classe F
FRIGORÍFICO EDESA - EFT-1711 EX - 924271272
EDESA FRIGORIFICO EDESA - EFT-1711 EX - 82C3FD3C-367
Detalhes do Produto
» Frigorífico de 1,77 m
» Eficiência energética F
» Frigorífico: 1 gaveta para verduras
» Capacidade líquida (L): 294 (225+ 69)
» Iluminação interior
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloRotativo
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- TipologiaCom Congelador
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico294 l
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade225 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioEstático
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia8 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador69 l
- Capacidade de congelação3,2 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorSuperior
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Rodas
- Comprimento do fio1,7 m
Frigorífico
- Função Super Cool
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade225 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioEstático
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1760 mm
- Largura595 mm
- Profundidade550 mm
Gestão de energia
- Carga ligada98 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,7 A
- Consumo de energia anual260 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V