Frigorífico 2 Portas Com Congelador Edesa EFT-1611 WH 194L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,30€
- Primeira prestação27,30€
- Total financiado273,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 273,00€, montante financiado de 273,00€, 10 prestações de 27,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 273,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,25€
- a 30/05/202468,25€
- a 29/06/202468,25€
- a 29/07/202468,25€
Destaques
FRIGORIFICO EDESA - EFT-1611 WH - 924271274
Frigorífico Duas Portas Estático Edesa EFT-1611 WH - 924271274
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,25€
- a 30/05/202468,25€
- a 29/06/202468,25€
- a 29/07/202468,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,30€
- Primeira prestação27,30€
- Total financiado273,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EDESA FRIGO EDESA 2P.235L.159x55-EFT1611WH - 8422248097123
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,35€
- a 30/05/202480,33€
- a 29/06/202480,33€
- a 29/07/202480,33€
EDESA FRIGORIFICO EDESA - EFT-1611 WH
Todas as Ofertas (29)
FRIGORIFICO EDESA - EFT-1611 WH - 924271274
Frigorífico Duas Portas Estático Edesa EFT-1611 WH - 924271274
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,25€
- a 30/05/202468,25€
- a 29/06/202468,25€
- a 29/07/202468,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,30€
- Primeira prestação27,30€
- Total financiado273,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EDESA FRIGO EDESA 2P.235L.159x55-EFT1611WH - 8422248097123
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,35€
- a 30/05/202480,33€
- a 29/06/202480,33€
- a 29/07/202480,33€
Frigorífico Combinado Edesa EFT-1611 WH / A - 8422248097123
EDESA EDESA FRIGORIFICO 2PTS 1.60MT 235LT (F) - EE448AD7-F28
EDESA FRIGORIFICO EDESA - EFT-1611 WH
FRIGO EDESA 2P.235L.159x55-EFT1611WH - 924271274
FRIGO EDESA 2P.235L.159x55-EFT1611WH
FRIGORIFICO EDESA - EFT-1611 WH /A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,76€
- a 30/05/202477,76€
- a 29/06/202477,76€
- a 29/07/202477,76€
Frigorífico 2 Portas c/ Congelador EFT-1611 235L (Branco) - EDESA - 924271274
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Edesa EFT1611WH Branco e outros produtos Edesa! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Classificação energética: F
- Medidas aprox.: 159 x 55 cm
- Cor: Branco
- Capacidade: 240 L
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaCom Congelador
Geladeira
- Tipo de lâmpadaIncandescente
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico199 l
- Capacidade199 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia15 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador44 l
- Capacidade líquida do congelador41 l
- Capacidade de congelação2 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Covete de gelo
- Com CongeladorSuperior
Gestão de energia
- Consumo de energia0,625 kWh/24h
- Carga ligada85 W
- Consumo de energia anual228 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
- CorBranco
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaIncandescente
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico199 l
- Capacidade199 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1590 mm
- Largura550 mm
- Profundidade550 mm
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Classe climáticaST
- Capacidade total bruta245 l
- Capacidade do Frigorífico240 l
Ergonomia
- Rodas