Frigorífico Combinado Edesa EFC1821NFEX 310L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,70€
- Primeira prestação42,70€
- Total financiado427,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 427,00€, montante financiado de 427,00€, 10 prestações de 42,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 427,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,75€
- a 29/05/2024106,75€
- a 28/06/2024106,75€
- a 28/07/2024106,75€
Destaques
COMBINADO EDESA - EFC-1821 NF EX/A - 924271268
EDESA COMBINADO EDESA - EFC-1821 NF EX/A - 8422248097062
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,55€
- a 29/05/2024123,54€
- a 28/06/2024123,54€
- a 28/07/2024123,54€
Frigorífico Total No Frost Edesa EFC-1821 NF EX - 924271268
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,75€
- a 29/05/2024106,75€
- a 28/06/2024106,75€
- a 28/07/2024106,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,70€
- Primeira prestação42,70€
- Total financiado427,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EDESA COMBINADO EDESA - EFC-1821 NF EX/A
Todas as Ofertas (23)
COMBINADO EDESA - EFC-1821 NF EX/A - 924271268
COMBINADO EDESA - EFC-1821 NF EX/A -
EDESA COMBINADO EDESA - EFC-1821 NF EX/A - 8422248097062
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,55€
- a 29/05/2024123,54€
- a 28/06/2024123,54€
- a 28/07/2024123,54€
Frigorífico Total No Frost Edesa EFC-1821 NF EX - 924271268
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,75€
- a 29/05/2024106,75€
- a 28/06/2024106,75€
- a 28/07/2024106,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,70€
- Primeira prestação42,70€
- Total financiado427,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EDESA COMBINADO EDESA - EFC-1821 NF EX/A
COMBINADO EDESA - EFC-1821 NF EX/A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,70€
- a 29/05/2024119,69€
- a 28/06/2024119,69€
- a 28/07/2024119,69€
Frigorífico Combinado Edesa EFC1821NFEX - 8422248097062
Frigorífico Combinado Edesa EFC-1821 NF EX
Frigorífico Combinado EFC-1821 NF EX 310L (Inox) - EDESA - 924271268
COMBI EDESA 310LK.NF.IX -EFC1821NFEX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,33€
- a 29/05/2024120,31€
- a 28/06/2024120,31€
- a 28/07/2024120,31€
Detalhes do Produto
» Frigorífico combi de 1,88 m
» Eficiência energética F
» Frigorífico: 1 gaveta Fresh Box
» Congelador: 3 gavetas de grande capacidade
» Capacidade líquida (L): 310 (224+86)
» Iluminação LED
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade bruta do frigorífico225 l
- Capacidade219 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia15 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador83 l
- Capacidade líquida do congelador76 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Consumo de energia0,78 kWh/24h
- Carga ligada100 W
- Consumo de energia anual286 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade bruta do frigorífico225 l
- Capacidade219 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1880 mm
- Largura595 mm
- Profundidade630 mm
Desempenho
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaT
- Capacidade total bruta308 l
- Capacidade do Frigorífico295 l
- Sistema de FrioNo Frost
Ergonomia
- Rodas