Máquina de Lavar Loiça Edesa EDW-4610 WH 10 Conjuntos Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,30€
- Primeira prestação30,30€
- Total financiado303,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 303,00€, montante financiado de 303,00€, 10 prestações de 30,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 303,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,75€
- a 28/05/202475,75€
- a 27/06/202475,75€
- a 27/07/202475,75€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4610 WH - 926270305
Máquina de Lavar-Loiça Instalação Livre 45 cm Edesa EDW-4610 WH - 926270305
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,75€
- a 28/05/202475,75€
- a 27/06/202475,75€
- a 27/07/202475,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,30€
- Primeira prestação30,30€
- Total financiado303,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EDESA M?QUINA DE LAVAR LOU?A EDESA - EDW-4610 WH - 8422248096737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,98€
- a 28/05/202489,98€
- a 27/06/202489,98€
- a 27/07/202489,98€
EDESA MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4610 WH
Todas as Ofertas (25)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4610 WH - 926270305
Máquina de Lavar-Loiça Instalação Livre 45 cm Edesa EDW-4610 WH - 926270305
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,75€
- a 28/05/202475,75€
- a 27/06/202475,75€
- a 27/07/202475,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,30€
- Primeira prestação30,30€
- Total financiado303,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EDESA M?QUINA DE LAVAR LOU?A EDESA - EDW-4610 WH - 8422248096737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,98€
- a 28/05/202489,98€
- a 27/06/202489,98€
- a 27/07/202489,98€
Máquina de Lavar Loiça Edesa EDW-4610 WH - 8422248096737
EDESA MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4610 WH
MLL EDESA 6P.10TALH.45C.ID-EDW4610WH
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4610 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,13€
- a 28/05/202487,12€
- a 27/06/202487,12€
- a 27/07/202487,12€
EDESA MAQUINA DE LAVAR LOICA EDESA EDW4610WH( 10 TALHERES - 6 P - E ) - FD5A266F-B9A
Máquina de Lavar Loiça EDW-4610 WH 10 Conjuntos (Branco) - EDESA - 926270305
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4610 WH
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: E
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 44,8 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,4 m
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,741 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,45 W
- Carga ligada2100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Corrente8,75 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Abertura de porta automática
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura448 mm
- Profundidade600 mm
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo235 min
- Atraso de início (máx.)9 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco 45°C, Expresso, Vidro/frágil, Intensivo 65°C, Normal, Rápido
- Proteção contra transbordo
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E