Ecovacs Deebot N8 Pro+ Saugroboter + Absaugstation
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,48€
- Primeira prestação54,48€
- Total financiado544,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 544,84€, montante financiado de 544,84€, 10 prestações de 54,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 544,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,21€
- a 29/05/2024136,21€
- a 28/06/2024136,21€
- a 28/07/2024136,21€
Destaques
ECOVACS DEEBOT N8 PRO+ Robot aspirador con estación de vaciado automático, función de fregado, evitación de obstáculos en 3D, navegación láser dToF, App, Google Home, Alexa - B08W15QBX7
Robot Aspirador ECOVACS DEEBOT N8 PRO+ 3200 mAh - S9141903
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,21€
- a 29/05/2024136,21€
- a 28/06/2024136,21€
- a 28/07/2024136,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,48€
- Primeira prestação54,48€
- Total financiado544,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ECOVACS N8 PRO+ ROBOT ASPIRATEUR LAVEUR AVEC STATION D'ASPIRATION AUTOMATIQUE - FONCTION DE BALAYAGE, DÉTECTION D'OBSTACLES EN 3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,42€
- a 29/05/2024156,40€
- a 28/06/2024156,40€
- a 28/07/2024156,40€
Todas as Ofertas (4)
ECOVACS DEEBOT N8 PRO+ Robot aspirador con estación de vaciado automático, función de fregado, evitación de obstáculos en 3D, navegación láser dToF, App, Google Home, Alexa - B08W15QBX7
Aspirador Robot Deebot N8 Pro+ - ECOVACS - 6943757614493
Robot Aspirador ECOVACS DEEBOT N8 PRO+ 3200 mAh - S9141903
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,21€
- a 29/05/2024136,21€
- a 28/06/2024136,21€
- a 28/07/2024136,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,48€
- Primeira prestação54,48€
- Total financiado544,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ECOVACS N8 PRO+ ROBOT ASPIRATEUR LAVEUR AVEC STATION D'ASPIRATION AUTOMATIQUE - FONCTION DE BALAYAGE, DÉTECTION D'OBSTACLES EN 3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,42€
- a 29/05/2024156,40€
- a 28/06/2024156,40€
- a 28/07/2024156,40€
Detalhes do Produto
LIMPEZA DE CONFIANÇA. EM QUALQUER LUGAR. A QUALQUER HORAO DEEBOT N8 PRO é o robô avançado com a tecnologia de ponta TrueDetect 3D, que pode detetar e evitar instantaneamente obstáculos, o que permite ao robô realizar uma limpeza avançada e potente em profundidade, sem colisões. A REVOLUCIONÁRIA ESTAÇÃO AUTO-EMPTYEsvaziar automaticamente o caixote do lixo por si só, libertar as suas mãos até 30 dias. SACO DO PÓ DESCARTÁVEL GRANDE ATÉ 2.5LO grande volume de 2.5L pode reter o pó e o cabelo até 30 dias. PRECISÃO DE DETEÇÃO AO NÍVEL MILIMÉTRICO10X mais precisos do que a tecnologia tradicional de infravermelhos. Reduzem o risco de ficar preso ou emaranhado por cabos, chinelos, resíduos de animais e mobiliário fino. NAVEGAÇÃO E CARTOGRAFIA TRUEMAPPINGMapas da sua casa com 2X de cobertura e 4x de precisão. DETEÇÃO LASER DTOFPrimeiro a adoptar a tecnologia de detecção aeroespacial padrão. Deteta uma distância dupla e tem quatro vezes mais precisão para detetar objectos. MAPEAMENTO MULTI-PISODigitalize e guarde múltiplos mapas de diferentes níveis da sua casa, também pode personalizar onde gostaria que o DEEBOT limpasse em cada mapa. VIRTUAL BOUNDARY?Defina as suas áreas restritas para o DEEBOT limpar, estabelecendo os limites virtuais na sua casa. ASPIRAR E ESFREGAR SIMULTANEAMENTEA potência de sucção é aumentada para 2600Pa para uma limpeza profunda e completa, elimina o pó e pêlos de animais de estimação do seu chão e tapetes. O seu tempo será poupado. A deteção do tapete evita inteligentemente os tapetes ao limpar e o dobro do poder de sucção durante a aspiração. Mesmo 99,26% das bactérias podem ser removidas. FILTRO DE ALTA EFICIÊNCIAFiltros de filtragem de pó de 3 camadas 99% da matéria particulada minima, e filtra eficazmente partículas tão pequenas como 6 microns. RECARREGAR E RETOMARVolta automaticamente à doca de carga quando a bateria está fraca, e continua onde parou quando carregada. Especificações: Potência de sucção: Até 2600 Pa Capacidade: 420 ml Filtro: Filtro de alta eficiência Aspiração e mopa: Sim Tecnologia navegação: TrueDetect 3.0 Bateria: Iões de lítio, 3200 mAh Tempo de carregamento: 4 horas Autonomia: Até 110 minutos Dimensões: 353 x 353 x 93 mm Peso: 3.6 kg Especificações Auto-Empty Station: Capacidade depósito pó: 2.5 litros Peso: 4.3 kg Conteúdo da Embalagem: Aspirador Robô Auto-Empty Station 2x Sacos de depósito do pó Escovas Laterais Reservatório de água Pano de limpeza lavável Panos de limpeza descartáveis Ferramento de limpeza