Dyson Ventilador Torre Hot & Cool Jet Focus Am09
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,42€
- Primeira prestação36,42€
- Total financiado364,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 364,20€, montante financiado de 364,20€, 10 prestações de 36,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 364,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,05€
- a 28/05/202491,05€
- a 27/06/202491,05€
- a 27/07/202491,05€
Destaques
Aquecedor com ventoinha dyson am09 hot cool - AGDDYOTER0001_AM09
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,05€
- a 28/05/202491,05€
- a 27/06/202491,05€
- a 27/07/202491,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,42€
- Primeira prestação36,42€
- Total financiado364,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Dyson hot+cool ventilador calefactor am09 plateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,28€
- a 28/05/2024120,26€
- a 27/06/2024120,26€
- a 27/07/2024120,26€
Todas as Ofertas (4)
Aquecedor com ventoinha dyson am09 hot cool - AGDDYOTER0001_AM09
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,05€
- a 28/05/202491,05€
- a 27/06/202491,05€
- a 27/07/202491,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,42€
- Primeira prestação36,42€
- Total financiado364,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Purificador de Ar AM09 Hot+Cool (Branco/Prateado) - DYSON - 473400-01
Dyson Am09 Air Purifier Transparente - 5025155088289
Dyson hot+cool ventilador calefactor am09 plateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,28€
- a 28/05/2024120,26€
- a 27/06/2024120,26€
- a 27/07/2024120,26€
Detalhes do Produto
El soplador calefactor Dyson Hot+Cool AM09 calienta o crea un flujo de aire de refrigeración de forma eficaz durante todo el año. La tecnología Air Multiplier aumenta el volumen del aire de admisión y, por lo tanto, distribuye un flujo de aire potente y agradable. El modo de distribución garantiza una habitación calentada uniformemente sin puntos fríos,...
Características
- Ângulo de oscilação70 °
- Temporizador de sono
- Funções de purificadores de arRefrigeração, Aquecimento
- Fluxo de ar186 l/s
- Duração do temporizador (máxima)9 h
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Design
- CorNíquel, Branco
- Visor incorporado
Desempenho
- TipologiaTorre de Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura153 mm
- Profundidade113 mm
- Peso2,68 kg
Filtragem
- Classe HEPAHEPA 13
- Filtro HEPA
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoCR2032