Delonghi Pinguino PAR EM90 Silent
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 26/05/2024124,50€
- a 25/06/2024124,50€
- a 25/07/2024124,50€
Destaques
Ar Condicionado Portátil DeLonghi PAC EM90 SILENT 63 dB - 8004399020085
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 26/05/2024124,50€
- a 25/06/2024124,50€
- a 25/07/2024124,50€
Delonghi Ar Condicionado Portatil 9.800btu/H C/Desum. a PACEM90SILENT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 26/05/2024131,25€
- a 25/06/2024131,25€
- a 25/07/2024131,25€
DELONGHI AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EM90 SILENT
De'Longhi Pingüino Aire Acondicionado Silencioso, Temporizador 24h, PAC EM90, 63 Decibelios, Potencia 1000W, Blanco, Clasa A, hasta 85 m3 - B094J71QCB
Todas as Ofertas (37)
Ar Condicionado Portátil DeLonghi PAC EM90 SILENT 63 dB - 8004399020085
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 26/05/2024124,50€
- a 25/06/2024124,50€
- a 25/07/2024124,50€
Delonghi Ar Condicionado Portatil 9.800btu/H C/Desum. a PACEM90SILENT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 26/05/2024131,25€
- a 25/06/2024131,25€
- a 25/07/2024131,25€
DELONGHI AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EM90 SILENT
AR CONDICIONADO PORTATIL DELONGH PACEM90SILENT 9800 BTUS
De'Longhi Pingüino Aire Acondicionado Silencioso, Temporizador 24h, PAC EM90, 63 Decibelios, Potencia 1000W, Blanco, Clasa A, hasta 85 m3 - B094J71QCB
Ar Condicionado Portátil Pinguino PAC EM90 Silent 9800BTU (Branco) - DELONGHI - PACEM90
Ar condicionado delonghi pac em90 silent - 0151456003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,95€
- a 26/05/2024120,95€
- a 25/06/2024120,95€
- a 25/07/2024120,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,38€
- Primeira prestação48,38€
- Total financiado483,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 483,80€, montante financiado de 483,80€, 10 prestações de 48,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 483,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DELONGHI DELONGHI - AR CONDICIONADO PORTATIL PAC EM90SILENT - 016C2D60-215
Ar Condicionado DELONGHI PACEM90 SILENT
DELONGHI - Ar Condicionado Portátil PAC EM90SILENT - PAC EM90SILENT
Detalhes do Produto
Capacidade máxima de refrigeração: 9.800 Btu/h; Tecnologia Silent
para poder usar mesmo durante a noite (máximo ruído 63dB); Painel
de controlo tátil intuitivo para uso fácil de todas as funções; Função
Ventilador; Função desumidificação; Indicador luminoso do nível de
conforto registado; EcoFriendly: gás refrigerante R290 (cumpre eco-
regulação Europeia); Adequado para divisões até 85m3; Comando à
distância; Termóstato eletrónico 24 h. Classe energética A.
Características
Detalhes técnicos
- Potência de Refrigeração9800 BTU/h
- Fluxo de ar (velocidade reduzida)340 m³/h
- Fluxo de ar (velocidade média)370 m³/h
- Fluxo de ar (velocidade alta)400 m³/h
- Modo comfort sleeping
- Capacidade de refrigeração em watts (nominal)2500 W
- Nível de Ruído63 dB
- Agente de refrigeraçãoR290
- Com Controlo de Temperatura
- Número de velocidades3
- Funcionalidade de desumidificador
- Eficiência energética de arrefecimento2,6
- TipologiaAr condicionado móvel
- Cobertura90 m³
- Ventoinha integrada
- Comprimento da mangueira1,2 m
- Capacidade de desumidificação46 l/h
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Ventoinha
- Diâmetro da mangueira13 cm
Pesos e dimensões
- Altura700 mm
- Largura425 mm
- Profundidade345 mm
- Profundidade da embalagem378 mm
- Altura da embalagem876 mm
- Comprimento da embalagem463 mm
- Peso31,5 kg
Gestão de energia
- Classificação energética (refrigeração)A
- Potência de consumo (congelamento)1000 W
Design
- CorBranco
- Visor incorporado