Máquina de Café Delonghi ETAM29510B Preto
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,96€
- Primeira prestação39,96€
- Total financiado399,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,60€, montante financiado de 399,60€, 10 prestações de 39,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,90€
- a 27/05/202499,90€
- a 26/06/202499,90€
- a 26/07/202499,90€
Destaques
Delonghi Maquina Cafe Automatica 15bar Preta ETAM29510B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,90€
- a 27/05/202499,90€
- a 26/06/202499,90€
- a 26/07/202499,90€
Máquina Café Delonghi ETAM29510B Automatica Preta - MAQCAFEETAM29510B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,02€
- a 27/05/2024109,99€
- a 26/06/2024109,99€
- a 26/07/2024109,99€
Cafeteira Superautomática DeLonghi ETAM29.510.B Preto 1450 W - S7805224
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,07€
- a 27/05/2024105,06€
- a 26/06/2024105,06€
- a 26/07/2024105,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,02€
- Primeira prestação42,02€
- Total financiado420,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 420,25€, montante financiado de 420,25€, 10 prestações de 42,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 420,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
Delonghi Maquina Cafe Automatica 15bar Preta ETAM29510B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,90€
- a 27/05/202499,90€
- a 26/06/202499,90€
- a 26/07/202499,90€
Máquina Café Delonghi ETAM29510B Automatica Preta - MAQCAFEETAM29510B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,02€
- a 27/05/2024109,99€
- a 26/06/2024109,99€
- a 26/07/2024109,99€
DeLonghi Autentica Máquina de Café Super-Automática com Moinho
DELONGHI - Máq. Café ETAM29.510.B - ETAM29.510.B
Cafeteira Superautomática DeLonghi ETAM29.510.B Preto 1450 W - S7805224
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,07€
- a 27/05/2024105,06€
- a 26/06/2024105,06€
- a 26/07/2024105,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,02€
- Primeira prestação42,02€
- Total financiado420,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Café Expresso SUP. Automática - ETAM29510B - DELONGHI - 48337096
MÁQUINA DE CAFÉ DELONGHI ETAM29.510.B - ETAM29510B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,94€
- a 27/05/2024110,92€
- a 26/06/2024110,92€
- a 26/07/2024110,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,37€
- Primeira prestação44,37€
- Total financiado443,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 443,70€, montante financiado de 443,70€, 10 prestações de 44,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 443,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA 15BAR PRETA ETAM29510B
DELONGHI DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA 15BAR PRETA - 8004399328655
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,50€
- a 27/05/2024109,47€
- a 26/06/2024109,47€
- a 26/07/2024109,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,79€
- Primeira prestação43,79€
- Total financiado437,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 437,91€, montante financiado de 437,91€, 10 prestações de 43,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 437,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MAQUINA CAFÉ DELONGHI ETAM29.510.B - 8004399328655
Detalhes do Produto
Potência - 1450W Pressào [Bar] - 15bar Capacidade de depósito de água - 1,2 L Aquecimento de chávenas - Sim Reservatório amovível - Sim Indicador de nível de água - Sim Bandeja desmontável - Sim Válvula de segurança - Sim Luz piloto - Sim Nº de chávenas - 2 Auto off - Sim Regulação da água - Sim Enrolador do cabo - Sim Outras utilidades - CAPPUCCINO Peso - 9 Kg Cor - Preto
Características
Ergonomia
- Suporte de chávenas
- CorPreto
- Interruptor iluminado
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura195 mm
- Profundidade477 mm
- Peso9,1 kg
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Espumador de leite integrado
- Capacidade em copos2 chávenas
- Auto-limpeza
- Sistema de água quente
- Capacidade150 g
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- CaféGrãos de café, Café moído
- Reservatório de leite
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor13
- CapacidadeGrande (Superior a 1 L)
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de leite quente
- Múltiplas bebidas
Outras características
- Jarro Aroma