Máquina de Café DeLonghi ECAM 350.55.B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,07€
- Primeira prestação58,07€
- Total financiado580,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 580,70€, montante financiado de 580,70€, 10 prestações de 58,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 580,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,19€
- a 29/05/2024145,17€
- a 28/06/2024145,17€
- a 28/07/2024145,17€
Destaques
Maquina de cafe superautomatica delonghi - ecam 3. - ECAM350B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,19€
- a 29/05/2024145,17€
- a 28/06/2024145,17€
- a 28/07/2024145,17€
DeLonghi ECAM 350.55.B Dinamica - ECAM350.55.B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,83€
- a 29/05/2024155,82€
- a 28/06/2024155,82€
- a 28/07/2024155,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,33€
- Primeira prestação62,33€
- Total financiado623,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 623,29€, montante financiado de 623,29€, 10 prestações de 62,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 623,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Cafetera espresso automÁtica delonghi dinamica ecam 350.55.b (1450w, color negro)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,37€
- a 29/05/2024172,34€
- a 28/06/2024172,34€
- a 28/07/2024172,34€
Todas as Ofertas (8)
Maquina de cafe superautomatica delonghi - ecam 3. - ECAM350B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,19€
- a 29/05/2024145,17€
- a 28/06/2024145,17€
- a 28/07/2024145,17€
Delonghi Ecam 350.55.b Dinamica Superautomatic Coffee Machine Preto One Size / EU Plug - 8004399331167
MÁQUINA CAFÉ DeLonghi Dinamica ECAM 350.55.B Preto | 1,8L | 1450 W | 3 - ECAM350.55.B
DeLonghi ECAM 350.55.B Dinamica - ECAM350.55.B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,83€
- a 29/05/2024155,82€
- a 28/06/2024155,82€
- a 28/07/2024155,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,33€
- Primeira prestação62,33€
- Total financiado623,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Café Expresso 1450W Automática - ECAM35055B - DELONGHI - 48337110
Cafetera espresso automÁtica delonghi dinamica ecam 350.55.b (1450w, color negro)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,37€
- a 29/05/2024172,34€
- a 28/06/2024172,34€
- a 28/07/2024172,34€
Máquina de café De´Longhi ECAM350.55.B
Cafeteira Superautomática DeLonghi ECAM 350.55.B Preto 1450 W 15 bar 165044
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,02€
- a 29/05/2024168,99€
- a 28/06/2024168,99€
- a 28/07/2024168,99€
Detalhes do Produto
Potência: 1450 W Pressào: 15 Bares Reservatório: 1,8 L Classe Energética: A Sistema: Automática Cor: Prateado Características: Display LCD e botões táteis Grande variedade de bebidas Função MY: função memorização de bebidas Sistema LatteCrema Função de limpeza automática integrada no depósito de leite Aquecimento e iluminação de chávenas Apta para café em grào ou moído Altura de café ajustável Filtro de água Programas de limpeza e descalcificação Sistemas de poupança de energia com botào on / off Bandeja recolhe-gotas com grade removível Aplicação móvel Smart Coffee Garantia: 2 anos Ref: PrimaDonna S Evo ECAM 51055M
Características
Ergonomia
- Unidade de moagem/infusão removível
- Suporte de chávenas
- CorPreto
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Altura348 mm
- Largura236 mm
- Profundidade429 mm
- Peso9,5 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Desligar automático
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade do recipiente de café moído14 chávenas
- Auto-limpeza
- Sistema de água quente
- Capacidade300 g
- InstalaçãoBalcão
- Selecionador de dureza da água
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café, Café moído
- Reservatório de leite
- Número de bicos2
- CapacidadeGrande (Superior a 1 L)
Outras características
- Pressão da bomba15 bar
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de moca
- Preparação de ristretto
- Preparação de leite quente
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de cafés americanos
- Preparação de caffe crema
- Preparação de chá
- Preparação de orzo