Delba Aquecedor Exterior DB-473
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,84€
- Primeira prestação36,84€
- Total financiado368,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 368,41€, montante financiado de 368,41€, 10 prestações de 36,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 368,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,11€
- a 27/05/202492,10€
- a 26/06/202492,10€
- a 26/07/202492,10€
Todas as Ofertas (15)
AQUEC DELBA GÁS-13KW.EXTERIOR -DB473
AQUEC DELBA GÁS-13KW.EXTERIOR -DB473 - 40310068
AQUEC DELBA GÁS-13KW.EXTERIOR -DB473 - DB473
DELBA AQUECEDEOR EXTERIOR DELBA - DB473 - 046A4812-48D
Aquecedor a g?s delba-13kw.exterior -db473 DB473 -
AQUECEDOR DELBA - DB473
AQUEC DELBA GÁS-13KW.EXTERIOR -DB473
AQUECEDOR A GÁS DELBA 13KW EXTERIOR DB473 - DB473
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,54€
- a 27/05/202489,54€
- a 26/06/202489,54€
- a 26/07/202489,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,82€
- Primeira prestação35,82€
- Total financiado358,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 358,16€, montante financiado de 358,16€, 10 prestações de 35,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 358,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AQUEC DELBA GÁS-13KW.EXTERIORDB473 - 40310068
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,92€
- a 27/05/202485,89€
- a 26/06/202485,89€
- a 26/07/202485,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,36€
- Primeira prestação34,36€
- Total financiado343,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 343,59€, montante financiado de 343,59€, 10 prestações de 34,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 343,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AQUECEDOR P/EXTERIOR DELBA DB473 - 5609548008193
Detalhes do Produto
Potência: 13 k W
Gás: Butano ou GPL
Cor: Aço inox
Garantia: 2 anos
-